хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаРязань – Сокол 4:5

Начало: 21-03-2009 16:00

«Сокол» (Киев, Украина) – ХК «Рязань» (Россия) — 4:5 ОТ (2:1, 0:2, 2:1, 0:1)
Рязань. Дворец спорта «Олимпийский. 3800 зрителей.
Судьи: М.Манин, Д.Сивов, М.Калинкин (все —- Москва).
«Рязань»: 30.Яковлев. 7.Нагайцев —- 3.Куняков (к), 8.Ершов —- 6.Абрамов, 4.Егин —- 26.Стерлигов, 25.Логинов —- 5.Ахатов. 16.Седов — 10.Черных — 24.Кагарлицкий, 12.Соколов — 57.Тарабрин — 67.Баранов, 14.Щетинкин — 21.Климчук — 64.Макаров, 22.Галкин — 11.Савельев — 74.Попков.
«Сокол»: 22.Федоров. 32.Гунько (к) —- 15.Ден.Исаенко, 6.Срюбко —- 5.Свиридов, 34.Вл.Алексюк —- 4.Неверов. 35.Литвиненко —- 11.Харченко —- 37.Сальников, 10.Лахматов —- 18.Матвийчук —- 36.Дьяченко, 3.Нименко —- 27.Пастух —- 16.Карлов.
Шайбы: 10:08 Нагайцев (Кагарлицкий, 1:0 —- бол.), 16:50 Галкин (Попков, Егин, 2:0 —- бол.), 17:57 Неверов (2:1), 24:00 Дьяченко (Свиридов, Лахматов, 2:2), 36:27 Литвиненко (Харченко, Сальников, 2:3 —- бол.), 45:22 Литвиненко (2:4 —- мен.), 52:08 Макаров (Черных, Кагарлицкий, 3:4), 54:13 Савельев (Галкин, Попков, 4:4), 61:03 Матвийчук (Литвиненко, 4:5).
Штраф (10 —- 12): 7:04 Тарабрин (т.кл.), 28:35 Ахатов (т.кл.), 36:14 Логинов (з.рук.), 37:04 Тарабрин (груб.), 57:02 Баранов (з.кл.) —- 9:52 Алексюк (ум.выбр.шайбы), 12:48 Харченко (уд.кл.), 16:33 Алексюк (т-борт), 25:26 Неверов (з.рук.), 37:04 Матвийчук (груб.), 45:14 Харченко (блок.)
Броски: 26 —- 27

Онлайн

Уступая по ходу встречи —- 0:2, столичный «Сокол» сотворил в Рязани маленькое чудо. Благодаря шайбе Александра Матвийчука на второй минуте овертайма, украинцы не только одолели в гостях неудобную для себя «Рязань» (5:4 ОТ), но и одержали первую выездную победу в плей-оффовской истории чемпионатов России!

Дважды пропустив первыми (оба раза после удалений Владимира Алексюка), «смешанный» состав «Сокола» нашел в себе силы не только отыграться, но и одержать волевую победу в дополнительное время! Решающую шайбу на свой счет записал 33-летний Александр Матвийчук, реализовавший с Дмитрием Яковлевым выход один на один —- 5:4.

Сразу по окончании матча главный тренер киевлян Александр Сеуканд дал официальному сайту «Сокола» экспресс-комментарий:

-- Считаю, мы должны были выигрывать в основное время, но при счете 4:2 рановато поверили в успех и немного утратили концентрацию, за что поплатились двумя голами. В целом же, ребята проявили себя молодцами, сыграв очень самоотверженно. Даже выделить никого не могу —- все сыграли очень хорошо. Полет нормальный...

-- Как смотрелись в роли центрфорвардов Александр Матвийчук и Евгений Пастух?

-- Временно переквалифицировать дуэт крайних форвардов в центр меня вынудила жизненная необходимость. В принципе, Матвийчук сыграл очень достойно, даже заставил меня призадуматься относительно его перспектив на этой позиции, а Пастух также запомнился старанием. Его звено также создавало голевые моменты.

-- Воскресный матч в Рязани может оказаться последним в серии до 3-х побед?

-- Постараемся завершить серию досрочно, хотя сегодня ребята оставили слишком много сил.

-- Говорят, в Рязани на трибунах зафиксирован супераншлаг?

-- Да, по протоколу на матче присутствовало 3 800 зрителей, но мне показалось, что было еще больше фанов, которые дико поддерживали своих любимцев. Отрадно, что в «котле» рязанских поклонников не затерялись и болельщики «Сокола», приехавшие нас поддержать из Киева! Меня, как и команду в целом, этот факт приятно удивил и очень порадовал.

Вячеслав Волков (ХК Сокол, 21.03.2009)

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


demon Огромное спасибо за он-лайн!!!!))
22-03-2009 12:14
Гость
Спасибо за фотки
demon, присоединяюсь к Егору! Большое спасибо за прекрасный он-лайн и на украинском языке Огромный респект!
Немного фото с субботнего матча здесь http://www.7info.ru/index.php?kn=1237703104 и здесь http://www.7info.ru/index.php?kn=1237704975&tb
Спасибо, что оценили онлайн. Для вас приятно работать — вижу обратную реакцию. Извините, что сегодня не смогу повторить: дела да и на трибуне надо со всеми своими посуппортить, т.к., похоже, что у нас сегодня закрытие сезона. Извините, если что не так и, очень надеюсь, до встречи в следующем сезоне
Илья буду пробовать — вчера толком не знал к кому обратится. Сам Губернаторов помогал. После игры прикол произошел — я стою перед катком у уже в куртке (без мастей), когда выходит Губернаторов и подходит ко мне в темноте. Не узнав меня говорит: «Простите нас за игру, что проиграли». Я ему в ответ: «Да ничего страшного — проигрывайте и завтра. Нам нравится». Он на меня глаза вытаращил, узнал и пощел дальше к болельщикам и извинялся за проигрышь. Удивило — у нас я такого не представляю, чтобы кто-то из руководства извинялся за проигрышь команды. Пообщался вчера с Ершовым и Срюбко — думаю, что драка очень даже возможна. Вчера пару раз Ершов цеплял наших, а Срюбко рязанцев — думаю драке сегодня быть. Блин голова бум-бум — гуляли до 4 утра. Сейчас повезут показывать Рязань. Хороший город.
генка, сегодня звука тоже не будет?
Привет из Рязани. Игра ЖЕСТЬ! Валидольная.... Такое впечатление, что посмотрел остро сюжетный фильм: 0-2, 4-2, 4-4 и 5-4!!!! Супортили троем — выбирали паузу, когда Рязань умолкала. Говорят, что было слышно. Зрителей было битком — 3800 (вмещает около трех сидячих) по протоколу. Игроки Сокола подъехали и поблагодарили все после матча. А что творилось после пятого гола — наши все повыпрыгивали на лед и устроили чуть-ли не кучу малу в традициях НХЛ! Спасибо Сокол!!! Спасибо и болелам Рязани, Химика и Липецка — нас тут встречают, как народных артистов. Massa еще минут 20 буду сдесь — пиши в личку. Пообещали дать видеозапись матчей — есть что посмотреть! Рязань супортит прилично — только диджея их включающего музыку надо подвесить за яйца — сбивает, когда все трибуны хорошо супортят.
Гость судейство от ФХР это очень болезненная для Сокола тема.Судьи украинские вышку не судят одни россияне, не к нам притензии ,а то,что Губернаторов их прессует,особо не таясь это факт.
Егор 100% Респекта !!!!
За весь топик никто не поблагодарил лучшего российского онлайнера Дмитрия Масальского aka demon.
Спасибо Вам большое за старания и уважение к нашему родному языку. Глядя на Вас, проникаешься уважением и к РФ.
Нет слов, просто МОЛОДЦЫ, сомневался, но верил
ARTIST Зачем в Броворах???? Лучше бы все завтра решилось!!!
Настоящте болельщики всех с победой. Завтра можно и на лед не выходить. А в броварах мы покажем что такое Сокол. Уррррррррра Жду матча в броварах!!!!!!!!
Fleury — еслы бы мы играли ДС,то 5000 тыс. легко на ПО собрал,вспомни матчи Дизелем,но о умении менеджменте Сокола организововать что то и без меня написали
На матче было 3.800зрителей(вмест.2.850)-да,это не Терминал с его1000-1200...
Ого шото я пропустил. На 2-х языках онлайн Украинский становится 2-ым гос. в России А Матвийчук гонял в Киеве как ракета и так удачно попал в ЦЕЛЬ. Молодца, такую важную поразил на первом исходе. Желаю держать мишень и поражать ЗЛОСТНУЮ 9-тку в завтрашнем матче.
Ах,,, этот парихмахер, меня постриг в парихмахерской....... Душа поет а серце плачет. Тож, как Вадим, сходу в ком и тут волшебная новость СОКОЛ !!! СОКОЛ !!! СОКОЛ !!! Мы принимаем БОЙ !!! Огромное спасибо ребятам КОМАНДЫ СОКОЛ !!! Порадовали, НО.... Завтра. Держим руку на пульсе !!!
Спасибо, Сокол — мужики!!!)) ушел при счете 2:4, а вернулся вот и увидел, что хоть и в овертайме, но дожали! Эксперементальным составом! СПАСИБО ВАМ!
Только что пришел домой и сразу в комп... чтобы посмотреть как Наши Соколята сыграли сегодня. Аж не верится что они выиграли и судя по матчу играли просто супер!!!!!! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО. Сегодняшний Сокол — это яркий свет в конце темного тонеля. Целый день был никакой,машина поломалась и прчяя фигня... Целый день на СТО — настроение было ниже плинтуса, а сейчас просто на высоте. Как мало надо обычному болеле от любимой команды. Для меня огромная радость. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА. Я свами надолго.
МаксимNYC

Fleury Какое «извините». Надо продолжать скипидарить их и дальше — если только так и понимают.:

---По любому!И чем сильней «скипидарить»,тем меньше бюджетных денег они «освоят».Может тогда и полы в новых сараях перестанут проваливаться.
кто там сказал что манин судил нормально??? вам надоб видеть 2 тайм вы наших 3 или 4 забили итог —- ни одного удаления зато если мы вас чуть заденем —- сразу удаление
Рано еще хоронить Сокол! Рязань — это не Монреаль...
Поздравляю всех с победой.
Fleury
А под баннером «Сокол — прости нас!» подписи президента и вице-президентов «Сокола»!
Fleury Какое «извините». Надо продолжать скипидарить их и дальше — если только так и понимают.
Теперь придется сбрасываться Генке на баннер:«Сокол-прости нас!«или что-то в этом роде...
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ))))))))))))))
Это просто праздник какой то!
Позавчера Динамо, сегодня Сокол!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
правда в поезде в Харьков узнав о том что Сокол вторую игру дома расстроились не слабо
Только что муж звонил. Довольный, как буд-то кубок Стенли выиграли. Так рада за них)
Хлопці-молодці! УСІХ ІЗ ПЕРЕМОГОЮ!
Следующие
Загрузка...