МатчіЧемпіонат УкраїниАТЭК – Харьков 3:1

Начало: 26-03-2009 13:00 Матч за 3 место

«АТЕК» — ХК «Харків» – 3:1 (3:0; 0:0; 0:1)
Київський Палац спорту, 200 глядачів.
Судді: А. Севрук, А. Дронговський, А. Корепанов (всі – м. Київ).
АТЕК: Приятель. Рябенко – Щербатюк, Чумак – Дворецький, Татаренко – Уваркін. Малашенко – Хміль – Задоєнко, Печорін – Кіча – Волков, Єловиков – Дзюбенко – Марченко.
ХК Харків: Скрипник (Харитонов, 8:45). Новиков – Протопопов, Вишневський – Торяник, Столяренко – Мудрий. Сірий – Панченко – Кривонос, Посєвін – Скиба – Янченко, Пономар – Проскурін – Грєховодов, Шишкін, Оганесян.
Голи: 1:0. Печорін (Волков, Кіча, 1:08), 2:0. Печорін (Волков, 4:16 —більш.), 3:0.Чумак (Печорін, Волков, 7:56), 3:1. Панченко (Кривонос, Сірий, 58:20).
Штраф: 20 – 18.

В чомусь командам-фіналістам виступати у вирішальних протистояннях сезону простіше. Як би не закінчилось фінальне протистояння, обидві команди залишаться з нагородами. А от у серії за третє місце ситуація зовсім інша. Переможець протистояння носитиме горду назву «призера чемпіонату», а програвший приєднається до решти дев’яти відносних невдах чемпіонату.

ФХУ, 26.03.2009

ФХУ

Харитонов-макака!!!А харьков чан сегодня соберут.закроют,допингом накачают-и завтра они покажут совсем другую игру!
Сергей
Странно, диктор во Дворце Спорта после мачта объявил, что игра завтра в 13:00 и пригласил всех посетить матч.
Игра будет на АТЭКе в 13.
А мне игра понравилась, вот только что с игры приехал.. Команда АТЕК смотрелась намного предпочтительней харьковчан. Харьков серьезно за дело взялся только в 3-ем периоде. Жаль немного харьковчан, что не смогли завязать интригу. После 3-ей пропущеной шайбы на 8-ой минуте первого периода они заменили голкипера, который потом весь оставшийся матч просто выручал команду и брал все, что летело. Но и везло, конечно, потом немного Харькову, особенно во 2-ом периоде, когда АТЕК раз 5 обстрелял каркас ворот ХК Харьков и щайба все время отлетала мимо. Но и вратарь, конечно, молодец как мог уже так и настраивал свою команду на борьбу. Когда ХК Харьков закинул таки шайбу за 1,5 минуты до конца встречи он так и рвался, чтобы его заменили на 6 полевого игрока, но почему-то тренерский штаб этого не сделал, чем очень расстроили этого вратаря, жаль его по-человечески.
Кстати, завтра АТЕК и ХК Харьков тоже встречаются во Дворце спорта в 13:00. Вход бесплатный.
За пару хвилин на турнірі зявиться відео шайб з цієї гри. Враження від гри справді не найкраще —- мало людей, жахлива ковзанка, ну але матч відбувся. А попереду фінал.
Атек выиграл 3-1. решающая игра в завтра
Как сыграли, кто знает?
А сколько Стоит Билет?
Andrey KV
Спасибо ждем дальнейших отчетов.
После первого периода счет 3-0 в пользу АТЕКа и игра в одни ворота, а зрителей на весь ДС человек 200.
Дворовая команда — это не из-за неуважения. Сам играл и ничего в этом плохого.
Наоборот, то, что ББ еще играет и забивает заслуживает восхищения.
Видел их 1-ю шайбу. Из-под игрока, прицельно. Молодца!
Но это не делает ББ классной командой.
Победитель ЧУ понятен. Хотите прогноз с вероятностью 100% на результат 2009-2010,2011,2012?
Обращайтесь, совсем бесплатно.
Муля,
Только не надо никого называть дворовыми командами. Это как минимум не уважение к людям, играющим в этой команде.
Ну что это такоЕ?????
Кто сомневался, что СбУ обыграет дворовую команду ББ.
Кстати ББ большое спасибо за упорство и хорошо, если бы они решили свои финансовые вопросы.
Что там вообще обсуждать?
А вот будущий матч с Югрой, на равных игравшей с кандидатом в КХЛ — Автомобилистом становится подтемой поста АТЭК-Харьков.

Спасибо за титанический труд, Илья.
Не устал?
Муля, утомил ты меня — игра №1, игра №2!
Вчера вечером купил билеты.
Еще есть хорошие места.
29.03. 13:00
30.03. 19:00

Где Пост СОКОЛ-ЮГРА
Я уже знаю-правда на сайте ФХУ-АТЕК проиграл...
Хотя уже не знаю-на турнире инфа,что победил АТЕК,на сайте ФХУ-что Харьков...Кто знает правду?
АТЕК-Харьков-4:1!!!С победой!!!