хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаМатерухін збірній не допоможе

08-04-2009 12:44 Илья

Кращий бомбардир плей-офф чемпіонату Білорусі Олександр Матерухін не зможе допомогти національній збірній команді України на чемпіонаті світу у першому дивізіоні, який з 11 по 17 квітня відбудеться у польському місті Торунь. У нападаючого національної збірної розрив зв’язок на лівій нозі. Про це прес-службі Федерації повідомив лікар національної збірної команди Олександр Яренко.

Джерело: ФХУ

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость14.28. Какой Гонгальский? Ясно-жє говорилось, документов украинских у ево нету!!!
Так я ж и говорю — только предположение.
ALGIR , доиграть можно с надрывом связок и то — вопрос, а с разрывом сязок, даже если литру всадить, ходить не получится, не то чтобы на коньках бегать.
А кто эти сегодняшние три отказника?
ALGIRЄто сколькож надо влить в себя шоб непочувствовать розорванность связок ? Потвоему он шо, алкаш ?
Как-то Сидоров мл. доиграл третий период, после чего на своих двух сам доехал домой.А на следующий день проснулся — колено распухло — разрыв связок.Мо после победы у Саши было бурное празднование ( и это нормально )- под «допингом» боль не ощущалась.Ессесно это только предположение.
Нормально, в Х-Мансийск 19 человек летали...
Вчера было два отказника —Разин и Касянчук , сегодня уже три , а сколько останется к отезду в Торунь? Если по одному в день будут отказываться то 20 полевых наберется для поездки!
Понять не могу, когда он успел травму получить?
Смотрел его интервью, после завоевания чемпионства, довольный, веселы и никаких признаков плохого самочувствия и тем более серьезной травмы.
Мо, не на тренировке, а после бурного празднования?
Хотя он профессионал по факту!
Лишнее доказательство того, что у нас одни идиоты в ФХУ сидят.Неужели нельзя было поитерисоваться здоровьем раньше?Саше — здоровья и скорейшего выхода на лед!
Чому бути того не оминути
FAUST18, а меня эти предчуствия уже лет 5 не покидают
Что-то у меня появились плохие предчувствия по поводу наших перспектив на ЧМ
Вот тут бы и пригодился Гонгальский
Мля,АЮС же вчера на прессухе расказывл,что атаку усилят Матерухин и Тимченко.Он что не знает,что у него в команде делается?Поддерживаю все посты,что это существенная потеря для сборной.Если учесть еще Касянчука,то у итальяшек появляется шанс.
Если «кресты», то это на долго. Выздоравливай.
Ну йоханый горностай...
Главное, у Сеуканда уже отмазка готова: «вот видите, мы даже сильнейший состав не смогли собрать»
—30% шайб, которые мы могли бы забить....ВЫЗДОРАВЛИВАЙ САША!!!!!!!!!!....бывает и такое...никуда не денишься...мы с тобой!!!!
А вот это — действительно, огроменная потеря...
очень жаль.
Просто нет слов...