хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілДоника сдержал своё слово

27-07-2009 17:10 Виталий Доника перешёл из ХК "Сокол" в ХК "Саров" генка

Новичок Высшей лиги России в Западном дивизионе ХК «Саров» усилился бывшим игроком ХК «Сокол» Виталием Доникой, сыном знаменитого игрока, выигрывавшего «бронзу» с Соколом в 1985 году.

Доника, который считается одним из самых быстрых игроков в украинском хоккее. Напомним, что по окончанию сезона 2008/09 Виталий заявил, что не будет играть в команде нынешнего наставника киевлян Александр Сеуканда и сдержал свое слово.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Желаю удачного сезона для Виталика!!!!! Много голов и без травм!!!
tos И не он один, сейчас играл бы на балалайке!Если бы некумовство в нашем «Соколе» и сборной то появился бы целый оркест пенсионеров-БЛЛАЛАЕШНИКОВ при ЖКУ «ФХУ»
У НЕГО ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!
ГЛАВНОЕ ХОРОШАЯ КОМАНДА ОБЩИЙ ЯЗЫК С ТРЕНЕРОМ И СКАТАННАЯ ТРОЙКА ПАРТНЕРЫ!
Щкода що Віталій поїхав не у Екстра-Лігу
tos, может быть ты иправ , яб добавил еслиб не Степанищев и Демин !
и вообще если бы не Степанищев Неменко влучшем случае играл на балалайке
К сведению сеюкад отработанный материал!!!!!Сеуканд и современный хоккей есовместим.......................
В Соколе на данный момент таких Доников как в море писка ,да и основу он со своей игрой всеравно бы непрошол

А это часом не сам АЮС пишет?????
Куда выстрелили? Нименко пол сезона просто отыграл на том уровне, на котором он играл в Сокол-2. В талантливых руках Сеуканда загнется через год. Как это сделал Алексюк, который «под руководством», из таланта превратился в редненького игрока уровня ОЧБ

Подерживаю!!!
я видел тока одну игру з Доникой еще когда мегаспорт транслировал игри сокола. Как по мне он очень сильно вирезнялся от всей команди. Самий бистрий самий техничний, как будто с каковото нхл приехал. Как по мне по технике и скорости шафаренко і тд и близко не стояли. Такому игроку просто нужен хороший тренер и он мог би так заиграть. но может я и ошибаюсь тк за соколом слежу слабо.
smslava, Нименко ужэ выстрелил во второй половине прошлого сезона и продолжает прогресировать, потому что Сеуканд ему предоставляет безпрепятственно постоянную игровую практику и если его и дальше небудут затирать как остальных, то это будет второй Шафаренко! Аналогично и Вл. Алексюк !Просто за эти двоих ребят ктото постоянно заступается вот они чемто и приглянулись коучу ! Он им симпатизирует пока ,потому наварное на их и упал его выбор, потому что всем талантам места никогда нехватало и нехватает «Соколе» .Ведь единственная профкоманда!
Куда выстрелили? Нименко пол сезона просто отыграл на том уровне, на котором он играл в Сокол-2. В талантливых руках Сеуканда загнется через год. Как это сделал Алексюк, который «под руководством», из таланта превратился в редненького игрока уровня ОЧБ.

Сколько талантов погибло в «талантливых» руках!!!! Начиная от Зиневича и заканчивая Бобкиным — Дьяченко, Напненко и пр. Не даром Буценко — старший отдал младшего в Белорусь. Я думаю, даже молодой Грецки , у Сеуканда, в лучшем случае в 4-м звене изредка появлялся.
tos, Выстрелили у его Нименко и Алексюк ст.!
Народ!!!!вы мне скажите кто у Сеуканда заиграл и разкрыля...........!!!!!?????
MrFly, я неутверждаю что он плохой игрок ,а только констатирую факт о том что — на ряду с Шафаренко и Лахматовим он своей игрой нетянет (мягко говоря) ! Его можно ставить в одну шеренгу по опытности и по мастерству с такими игроками как: С.Черненко, Пастух, Караульщук, Малов, Карлов, Нименко, Яковенко, Бобкин; это тожэ хорошие игроки (но неболее того)!
Гость 28-07-2009 07:47
а ему играть-то давали в основе ? то что Лахматов и Шаф сильнее нет вопросов , но Доника тоже хороший игрок
Гость 17.57. Доника ,Даже в сравнение Шафаренко и Лахматову негодится! Уровень игри Шефа и Лахматова значительно сильнее!
Кстати, ХК «Саров» заключило договор о взаимном сотрудничестве с нижегородским «Торпедо». Так что шанс в КХЛ заиграть какой-то есть у Виталия. А от имен тренеров ХК «Саров» просто дух захватывает: главный тренер Михаил Варнаков, помощник Александр Скворцов... Составчик тоже ничего собрался — многие Супру прошли. Так что ХК Рязань не явный фаворит в Вышке
Удачи тебе, Виталя, желаем пробиться в «Торпедо» НН!
Сява оставил таких тихоходов, как сам был, когда играл, а со скоростью типа: Доники, Лахматова, Шафаренко он просто не знает что делать. ХХІ век за окном, но только не в Соколе....
В Соколе на данный момент таких Доников как в море писка ,да и основу он со своей игрой всеравно бы непрошол