хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціМожем "провтыкать" Навара...

18-10-2009 19:03 ritchie

Защитник «Сокола» и сборной Украины Юрий Наваренко в ноябрьскую дозаявочную кампанию может сменить клуб.

Настойчивый интерес к 30-летнему игроку киевлян проявляет ХК «Витебск», за который Наваренко выступал два сезона (с 2006 года по 2008-й).

«Не скрываю, что «Витебск» заинтересован в моих услугах, но решение по данному вопросу будет принято ближе к ноябрю, — признался официальному сайту киевлян Юрий Наваренко. — Белорусский клуб сделал мне заманчивое финансовое предложение, а «Сокол», в свою очередь, нарушает контрактные обязательства, задерживая выплату зарплаты. Останусь я в Киеве или перееду в Витебск, все зависит от материального благосостояния «Сокола».

Источник: ХК «Сокол»

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость, да никто не говорит что нет, просто тут речь была, что Захар хочет благодаря своему назначению, их в Юность затащить и что они за сборную Беларуси чуть ли не готовые игроки.
Дед МакДак ,ну тогда у нас лучше нету никого и молодых Захарову надо привозить своих если хочет омолодить нашу национальную богодельню! !
DIMON L.D.
+ 1000!
Вот именно! Какие они игроки сборной, если они толком-то нигде не играют. В футбольных сборных часто не берут в состав игроков, которые пусть и числятся в хороших клубах, не играют регулярно в составе. А игроки с вышеперечисленными фамилиями толком еще нигде серьезно себя не показали (полулюбительский ЧУ — не в счет).
DIMON L.D.,благодарю за инфу!
Гость, прошу тебя, ознакомься внимательно и почитай:

Турнир в Омске
http://www.hockey.by/news-727.html

В юношеской сборной мы создали команду, которая будет тренироваться каждый день, будет играть в юношеском чемпионате Беларуси, ежемесячно проводить сборы. На сегодняшний день в эту юношескую команду желают приехать 30 российских мальчиков. Их родители просят выдать им белорусское гражданство

http://pressball.by/

ОЧБ по юношам и детям
http://dynamo-99.net78.net/forum/index.php?act=table&dest=ch0910_93

Представители Беларуси в североамериканских минорных лигах. Сезон 2009-2010
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=23313&start=550

Юность-Минск
http://junost.org/

Вообщем и без перспективных украинцев, беларусам и Захарову в частности есть из кого выберать!

а были бы Белорусами вышло бы без вопросов

Да у кого надо, кто тянет и может, выходит и без принятия гр-ва! Чего ты за это уцепился?!
Если бы была такая заинтересованность в них и причина была только в гр-ве, то поверь- вопрос был бы решен!
И ребята играли бы, потому как сейчас и вчера и завтра в простое, а это не перспектива!
И гр-во не панацея, вон Алейниковас(воротчик Металлурга) с бел.гр-ом и играет за сборную Литвы!!!
Еще раз повторяю, значит эти ребята пока не тянут, нет им места в составах, даже в нашей «вышке», где фармы играют.
А выбирать беларусам и из своих есть кого, тем более под сборную, или Юность! Примеров полно, тотже Леша Угаров, что в МВД играет, приехал пацаном из России в Юность, теперь и в сборной и в КХЛ. Там, если что Захаров искать будет прежде всего, почему? да потому что там играют, именно играют, а не банку трут, там светятся, а не в Украине! Пока никто из ваших молодых, не приблизился к потенциалу того же Андрущенко, но и он пока не имеет места в нашей сборной, а лишь перспективу.
DIMON L.D. ,".....невышло .» потому что Украинцы ,а были бы Белорусами вышло бы без вопросов!И заметь они несамые одаренные из тех кого ФХУ чмырит потихоньку ,толкая только тех кто ее устраивает!
Насколько я знаю, радецкий и Борисенко в месезонье пробовали приглянуться беларуским клубам, не вышло!
Конечно, они могут выстрелить когда нибудь и могут потом приглянуться, всякое бывает.
Но вот, чтобы попасть в нашу сборную, надо хотя бы немного знать наш юношеский и молодежный хоккей, там перспективных, не в обиду Вам....
DIMON L.D. ,для того что бы этим ребятам заиграть в вашей экстре им необходимо поменять на ваше гражданство ,а что бы заиграть Соколе(потумучто других в Украине нету)то нужно иметь шептуна-протэжэ .В Украине способных много ,а место в единственной команде получают далико несильнейшие , а лишь те кого пропихнут их агенты! Вот и получается что им недолго ходить в перспективных и если кто-то приглянется Захарову, то он непропустит скажэм того жэ Радецкого или Борысенка которые ужэ числятся кандидатами и могут попасть на глаза Захаровуно в основу сборной ближайшие лет 10 врят ли. хотя, можэт быть ужэ они и слабее остальных перечиленных их которых можно пулучить огромный толк для Белоруской сборной! Те жэ В.Андрющенко,Шепелев ,Егоров засветились в Украинской молодежьке точно такжэ и в то жэ время ка и все перечисленные!
20-10-2009 09:01
Гость
В Беларуси таких...
Они, если перспективные, то играть им надо!
А где они на серьезном уровне играют(играли), это не тот материал, за которым могут охотиться беларусы, хотя конечно, если ребята приедут к примеру в жлобин или Брест и скажут, что хотят принять гр-во Беларуси, возможно им и будет дано добро, только в состав за это не попадают. А у Юности и школа своя и фарм и основной состав будь здоров, пробейся попробуй.
Если бы были достойного уровня, играли бы в Экстре, вышке, Польше в конце концов.
Пока у вас только один Сокол есть с АЮСом, им вечно быть в перспективных, вернее недолго.
DIMON L.D. ,за молодежку неиграли только Бабинец и Радецкий .Но эти ребята ,все те перпективные шо есть на сегодня в украинском хоккее!

Радецкий,Сикирка,Самойленко,Катрич,П.Борисенко,Росляков,Бабинец,Войцеховский,.....И это только нападающие!

А где они играют, что такие перспективные для Захара и Беларуси?
А играли ли они за сборные своих возрастов и где и как сейчас играют те сборные?
Моет они по юношам ту самую Юность обставили когда?
Во бред, Захар возглавил СБУ, шоб молодых в Юность забрать....
Гость 12/37;вам Овечкиных ? Их унас есть!Радецкий,Сикирка,Самойленко,Катрич,П.Борисенко,Росляков,Бабинец,Войцеховский,.....И это только нападающие!
Гости,вы хоть номера себе какие-нибудь поставьте-нихрена не понятно,один и тот же пишет,или разные люди
Гость 19-10-2009 11:44, расскажи, что там за доморощенного Овечкина прячешь, которого Захар непременно увести должен
Гость 19-10-2009 10:34
Цель Захарова — возглавить сборную Беларуси.
А СбУ ему нужна, как запись в трудовой: — «Тренировал, опыт международных соревнований свеж!»
Acuratist,Захаров на этот сезон в сборной Украины для очередной как бы перемены Сяве и на оговоренных прежде условиях .Типа несмог вывести в элиту и все ,досвидания,а Сява перед пенсией попробует с новоиспеченным составом (который надеется шо Захаров слепит за сезон замену ужэ больным и состарившимся) прогреметь как тренер вытащивший сборную в элиту.Ведь то шо он ее туда опустил ужэ потихоньку забывать начали.Только если Захарову, ктото приглянеться ,то этот ктото будет в Юности как минимум ,а как максимум в Его Сборной Беларуси !Для того он и молодыми интересуется!
Начали с Юры, закончили Захаром, но многие забывают, что кому-то невыплаченная зарплата в Соколе критична, а у кого-то еще пару мешков денег есть и не парятся по поводу задержки з/п, а Заахар еще та история, настолько неоднозначная, пока неясно как с ним повернется, интересно прессуху с ним послушать в субботу, а если бы и по сборной что-то рассказал, а не отмолчался в стиле Сявы, было бы очень интересно.
Муля, прекрасная возможность в предоставленных перерывах для сборов перебрать всех кто есть еще в Украине, тем более что это все, что еще есть, ему предоставят на блюдечке с голубой каемочкой в удобное для его время .И незря его интересует молодежь ,потому как еще вопрос ,найдется ли для молодого место в составе или нет это лишь от шептунов наших зависит,а отобратьудобно и на будущее перспектива для Юности.Если в высший невытащит то хоть навар поимеет.Захаров прость так за дело неберется он не альтруист!
Муля, +100
Гость 19-10-2009 08:54
А кто ему мешает делать то же не будучи тренером СбУ?
Существует такое мнение — Захаров пришол в Украинскую сборную как засланый козачек, приследуя собственные далекоидущие интересы! Соберет и просмотрит всю молодежь выберет себе пятерку непонадобившихся ФХУ молодых от 22до27,которых никто дажэ близко к Сборной непускает и после ЧМ-2010 перетащит их в Юность с сменой гражданства , усилит Юность еще пятеркой молодых и перспективных для Белорусской сборной!Если дажэ и невыведетв элиту,зато наберет пополнение для себя .
Да, кстати, забыл про Юность и елание Захарова иметь там украинску пятерку.
Правда там легионеров полный комплект, возможно кого то из имеющихся огражданит.

играть и получать хоть какието реальные деньги

Белорусский клуб сделал мне заманчивое финансовое предложение

Судя по всему, деньги есть и немалые!
DIMON L.D., играть и получать хоть какието реальные деньги ,интереснее, чем как в «Соколе»!
Юрій у Сокола-2009/10 чувствуется резерв. Они играют, столько сколько надо.Думаю, что при желании они пол КЛХ вье.али На счет Варламова могу рассказать, почему у него в Питере не сложилось: Тренер был менеджер Варламова, и все вокруг завыли, что тот своего тянет. Ну пошло все на перекосяк: в состав ставит — все кричат — «своего». Сам уже начал думать, что он слаб, но по сегодняшней его игре в ОЧБ — Варламов «человек с другой планеты», которому пол-комады обыграть не фиг дела. Если он уйдет, то рекомендую сейчас хоть раз прийти на игру Сокола и увидеть, что чел ТВОРИТ.
18-10-2009 22:44
Гость
Все может быть конечно. Только ведь и в Экстре лимит на легион(впрочем и это в последнее время не проблема, паспорта раздают...). А по поводу Витебска, так там состав не ахти, так что усилиться они не прочь, правда не знаю на сколько им финансов хватит.
Гость 22;43; ИДИ СПАТЬ!
DIMON L.D. ,потерпи до ноября ,все можэт быть ,можэт ктото еще передумает или неподойдет в тот жэ» Витебск» ,а заодно и «Керамин» заинтересованы еще тремя соколами .
Юра никуда не уйдет!Не плачте!У Варлама деньги не самое главное!Варлам человек настроения!Как игра пойдет такой и результат!Премиальных за гол пас или победу у этом сезоне у Сокола нет!Собрали в Соколе сборную Украины-результат будет ноль!на чемп мира2011 девизион А мы не попадем!Не тешьте себя надеждами!Отношенияк хоккею у нынешней власти нет никакого!Чемп Украины доказывает это!Ребята ходите на хоккей болейте за Сокол!Осталось 2-3 года и хоккея в украине не будет!!!
Следующие
Загрузка...