хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїГравціНикита Буценко: «Отсиживаться в «молодых» не собираюсь»

19-07-2010 16:57 Молодой новичок Сокола ответил на вопросы корреспондента iSport.ua после первой ледовой тренировки киевлян. ritchie

— Никита, как возник этот достаточно неожиданный вариант с «Соколом», все-таки в «Белом Барсе» в прошлом сезоне вы были лидером?

- Согласен, что там я был на первых ролях, но все-таки мне хотелось бы расти, и попробовать свои силы в более сильном чемпионате — ОЧБ, КХЛ или российской вышке. Получилось, что мне позвонило руководство «Сокола» предложили хороший контракт, который меня устроил. Я думаю, точнее даже уверен, что смогу впоследствии оказаться на ведущих ролях в этой команде, и помогу «Соколу» завоевать золотые медали чемпионата Беларуси.

- Как ваш отец Константин, главный тренер «Белого Барса», отреагировал на ваше решение?

- Сказал мне, что я взрослый человек и вправе решать за себя сам. Конечно же, я посоветовался с ним, как мне поступить лучше, но это не то, что он мною руководит или командует и говорит переходить или не переходить. Просто он тоже хочет чтобы я выступал в сильном чемпионате.

- Согласны, что это шанс для вас выйти на более высокий уровень и выйти из категории восприятия вас как молодого и перспективного игрока?

- Конечно! Чемпионат Беларуси намного выше по уровню, чем украинское первенство. Поэтому для моего роста необходимо было сменить обстановку.

- Недавно ходили слухи, что вы планировали принять белорусское гражданство…

- Это действительно слухи. У меня украинский паспорт и я в прошлом году играл в сине-желтом свитере за молодежную сборную на чемпионате мира во Франции. А весной был кандидатом в национальную команду.

- В какой тройке или в связке с кем ты себя видишь в «Соколе»? Или по крайней мере хотел бы увидеть?

- Я пришел в эту команду не для того, чтобы отбывать номер или считаться молодым. Я здесь чтобы играть в первой пятерке, отдавать передачи и забивать голы! Конечно же я хочу играть с самыми лучшими партнерами. Буду зарабатывать доверие тренера!

Источник: iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Правильно Никита говорит.Нужно быть оптимистом и всегда стремиться к лучшему.А не говорить,что все будет хреново,убого и плохо.....Если переходить в новую команду с таким настроем смысл тогда вообще это делать.А льют грязь только из зависти и злобы ,это всем извесно ,что люди в наше время никогда и ни за кого порадываться не могут!!!!!!!!!ВСЕ ВСЕГДА ПЛОХО.
вот тебе между строк:
«Я уже вижу как заблестели их глаза
И как они злобно улыбаясь потирают ладони
Ура, ура, он все-таки про нас вспомнил
Плюс тысяча довольных дол***бов на хоккейном форуме.»
Гость 15/26;Такие как Сеуканд в главкомы команд ОЧК непроходят!А украинцев в ЧК действительно уже целая команда:вр. Напненко и Селиверстов;защ.Р.Борысенко-Ладыгин,Акимов-Вл.Алексюк,Протопопов-Кубрак;нап. Р.Благой-Бобкин-Безщасный,Бабиней-Бега-Войцеховский,Нименко-Пастух-Слюсарь,Харченко...
Добалакався!Вчера в ходе проведенной двухсторонки травму получил молодой форвард Никита Буценко, который на некоторое время теперь выпадет из тренировочного процесса.
Ого, целая команда и..............Сеуканда туда.
Гость 16:11 кто это 20 украинцев в ЧК?
Уже прочел... Но, 11 сентября — приехать никак не получится...

DIMON L.D.: ritchie, не отлынивай, деньги копи, ждет она тебя(смотрел которую-недостроенную)с Машуней...

DIMON L.D., идея заманчивая... Приму к рассмотрению...
ritchie, не отлынивай, деньги копи, ждет она тебя(смотрел которую-недостроенную)с Машуней
Пока не в курсе... Будет официальный календарь — буду в курсе...

Континентальная хоккейная лига информирует, что календарь Чемпионата КХЛ на сезон 2010/2011 будет опубликован 21 июля 2010 года. Проект календаря на предстоящий сезон, появившийся в ряде СМИ, а также на сайтах хоккейных клубов, не является официальным.

Ричи, про нас в дивизии с Яриком в курсе хоть, и почему не на главной
20-07-2010 16:23
Гость

Вот как раз за это его МВД то и любило! Таугау он там считался))) Хз че тот Васильев столько штрафов нахватался))) Может не до конца после травмы вспомнил как силовые приемы делаются без штрафных))) А вообще слышал что тренера наши подтверждали тот факт, что судили чересчур строго...
А о штрафах в Соколе ,для молодых женатиков, по несанкционированному выбросу спермы во время тренировочно-востановительных сборов его проконсультировали!
ИЛЬЯ , говорится же, травма у человека была СЕРЬЕЗНЕЙШАЯ. Что ж ты за человек такой))) Р-е-а-б-и-л-и-т-а-ц-и-я была д-л-и-т-е-л-ь-н-а-я! Форма у-т-е-р-я-н-а-я! Нужно было долго ее н-а-б-и-р-а-т-ь!
Во-первых МХЛ существует только 1 сезон , — так это просто переназвали так))) Ну практически то же МВД 2, где он там играл. Да и если так хочется поспорить, так МВД 2 лучше даже чем МХЛ! Сейчас там в МХЛ смешные команды понаделывали, возраст вообще чудно... Пацаны русские говорят вообще херня полная все думают куда свалить... А вот пока были типа ФАРМ-КЛУБЫ или вторые команды, так было намного ЛУЧШЕ! Уровень команд был выше! Так что, не вам ли, Илья, не знать этого?
DIMON L.D. ,нафиг нам те Крылья тут массовый отток украинцев на Целину http://www.sports.kz/news.php?id=0000006975&type=main&st=0000000011&nd=1 Кубрак уже 20 украинский игрок в ЧК!
DIMON L.D., что значит молчим? Ты сам эту новость на форуме выложил... А когда это будет свершившийся факт, тогда он найдет отображение на «главной»... Не переживай...
20-07-2010 16:04
DIMON L.D. Вот это да! Да прям не верится… Это же УСПЕХ))))) хоть что-то новенькое…и радостное…
Да никто мне дорогу не переходил. Просто я о хоккеистах сужу не по пиару, а по игре, а игра меня не впечатлила (пока). Надеюсь в этом сезоне поменяю свое мнение.

«А пиар действительно не хилый был: ХК МВД, 2 сезона в МХЛ, и т.д. " — так а он что не играл на самом деле там? Не пойму где пиар? Ведь обычно про игроков историю то выкладывают…

Во-первых МХЛ существует только 1 сезон (это ли пиарщику не знать?), а во-вторых, можно его статистику за 2 прошедших сезона в студию!? Если бы он действительно что-то выдающееся показал, то вряд ли россияне его так просто отпустили бы...

анекдот: «Чем крыса отличается от хомячка? Практически ничем, просто у нее плохой PR»

А чего ВЫ все молчите о том, шо в НАШ ОБЩИЙ чемп идут русские клубы, в том числе такой бренд, как «Крылья Советов", стока нытиков было, шо уровня нет, бо Россия не присутсвует, а теперь молчок!
Конечно понимаю тех, некоторых с жабой колхозной, но все таки и вообще, модеры?
Не ужели, не для главной тема, когда тишь по сути???
http://goals.by/hockey/news/4370
Поражаете просто, Рябенко!(хто такой) и все тут
http://www.sports.kz/news.php?id=0000006975&type=main&st=0000000011&nd=1 пи**ец....
Так что это он еще отлично играет для такой то травмы!!! После травмы если кто-то не знает, нужно еще мало того что реабилитироваться, так еще и форму с нуля практически набирать! А Илье видимо этот нюанс не ясен... Так набрасывается на этого парня...
«А пиар действительно не хилый был: ХК МВД, 2 сезона в МХЛ, и т.д. " — так а он что не играл на самом деле там? Не пойму где пиар? Ведь обычно про игроков историю то выкладывают...
Кароче что то здесь не чисто
Пока вы тут спорите Кубрак уехал к Слюсарю! Диаспора украинцев в Казахстане еще больше разширилась http://www.sports.kz/news.php?id=0000006975&type=main&st=0000000011&nd=1
20-07-2010 15:40
Илья

ВОТ И ИЛЬЯ ОБЪЯВИЛСЯ!!!)))))))) ТОТ КОТОРЫЙ ТАК КРИЧАЛ ПРОШЛЫЙ РАЗ ПРО ПИАР ВАСИЛЬЕВА
Скажи, Илья, он тебе где-то не там дорогу перешел? Ну честно только?))) Или может он твой сосед, да на балкон бычки бросает?))
Ну так категорично настроен на человека, аж смешит)))) Мне все равно до этого игрока, но все же есколько игр я видел с ним в живую. И был в Балашихе когда он еще в МВД играл, при чем был просто в Москве и узнал про игру,а там ехать то нечего до Балашихи. Так вот видел его до травмы. И после травмы… И на сколько слышал травма и вправду серьезная была, что у некоторых хоккеистов за жизнь таких нету и что долго лечился, а потом реабилитировался. И что нога была практически в не подвижном состоянии.
20-07-2010 15:30
Гость

От честно, лично от меня, я в курсе, хотел до этого о «Секунде» сказать мнение свое, но не успел, потому в твою тему!
Я лично к Сеуканду отношусь 50 на 50(личных взаим.нет)!
Считаю, ему по любэ памятник у Авангарда — минимум!!!
Кто еще в этом всем дерме, столько лет(мо он и замешан в чем фин. — доказухи не видел), при том шо ВЫ при хоккее(который кому то не нравится — но он есть — как и Вы тут на форуме)
А еще, все таки(неугомонный я мля )
А хто там тренер Нац.сборной Украины?

Что сыновьям хороших древних игроков не суждено быть ОЦЕНЕННЫМИ публикой) Так как все думают, а некоторые утверждают, что все благодаря «папикам» (Буценко, Васильев, Ладыгин)

Чтобы попасть в команду, то родительская помощь нужна, а вот дальше если ты бездарь, то никто тебе не поможет. Про Цируля никто же не смеет сказать что он благодаря папе продвинулся...
Предлагаю лучше наших ребят запустить всех в Россию)) Пускай опыта наберутся и к нам возвращаются
Может и кризис пройдет...деньги начнут платить...

Хотя парень реально приехал с отличных клубов, формой…если учесть тот факт что он реально после какойто сильной травмы был, с коленом что ли, не помню.

Ну и травма у него до конца сезона не прошла? Не показал он по итогу ничего! А пиар действительно не хилый был: ХК МВД, 2 сезона в МХЛ, и т.д.
Этот ряд можно продолжить Доникой. Самое интересное что никто из них не играет за основу. Я представляю какие собачьи отношения в этом тесном хоккейном мире.
Я, вот честно скажу, у Вас есть пацаны(толковые), которых у нас с огнем не сыщешь(у нас защитников вообще нет на будущее(так чутка)!!!), это называется талант и «работа отца над сыном», в смысле шо многие украинцы хотят играть!!! Принимать потом гр-во РБ, РФ (на Родине просто условий нет) я лично против, всмысле того, что не хочу чтобы наши(ваши) пацаны играли за другие страны(имею ввиду сборные). Таланты обычно появляются(всегда появлялись) там, где не ждет никто(аводские районы-«не наши люди»), т.е. чем сложнее, тем лучше в плане роста для пацана-утрирую немного конечно, просто тот кто хочет, он будет стараться изо всех сил(и без папы)
П.с. Всех украинцев, на Родину — и моих беларусов на мою (если захотят конечно )
Следующие
Загрузка...