хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат УкраїниХК «Подол» — «Сокол» 4:8

Начало: 29-10-2010 18:00 Киев. Каток АТЭК

ХК «Подол» — «Сокол» 4:8 (3:2; 0:3; 1:3)
29 октября 2010 года, 18:00. ЛА СК «АТЭК». 110 зрителей.
Судьи: А. Кича, А. Дронговский, О. Серебряков (все – г. Киев)
ХК Подол: Терчиев (Лукашевич, 40:00); Муханов – Черненко, Савченко – Дворецекий, Полковников – Рябенко, Голомозый; Шевченко – Буточнов – Млинченко, Якимчук – Хмиль – Дроздов, Голованов – Пономаренко – Корабчевский, Бурячок.
Сокол: Балымов; Гунько – Свиридов, Шевелев – Васильев, Слуцкий – Слюсаренко; Бега – Буценко – Слюсарь, Мадера – Секирко – Юшков, Кузьмик – Мельников – Геря.
Шайбы: 1:0. Хмиль (Якимчук, 1:35), 1:1. Слюсарь (Гунько, 2:16), 2:1. Хмиль (Дроздов, 9:53 – больш.), 2:2. Секирко (Васильев, 14:47 – больш.), 3:2. Муханов (Бурячок, 15:46), 3:3. Буценко (Свиридов, 25:10), 3:4. Бега (Слюсарь, Буценко, 32:40 – больш.), 3:5. Мельников (Васильев, Мадера, 33:46), 3:6. Васильев (Юшков, 41:25), 4:6. Млинченко (Шевченко, Муханов, 54:10 – больш.), 4:7. Слюсарь (Буценко, Бєга, 57:43 – больш.), 4:8. Кузьмик (59:57).
Штраф: 12 – 8.

Другие матчи 7-го тура:
ХК «Харьков» — «Белый Барс» 8:4 (1:1 2:3 5:0)
«Донбасс» – СДЮСШОР-«Вороны» 6:0 (1:0 3:0 2:0)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Дюжина голов на отменном льду

Плюс, как рассказал пресс-секретарь Федерации хоккея Украины Юрий Кириченко, намечается также и изменение в подтрибунном помещении —- так, планируется сделать такие раздевалки, которые соответствовали бы уровню КХЛ.

А г-н Кириченко не рассказал, когда в АТЭК-Арене появятся стены, соответсвующие уровню КХЛ?
Вот это дааааа, Гость, прям хоть книгу пиши!....)))))) ...
посмотрел я вчера на белый барс этого года и решил что довольно симпатичная команда хороший тренер буценко его надо к годынюку совмещать и юниоров и б.барс .а особенно понравился вратарь пяткевич его надо в сбу приглашать я болельщик хк харьков но болел вчера с первых секунд за белый барс эту команду надо обкатывать по товарнякам с клубами других стран это будущее нашего хоккея...еще раз скажу спасибо буценко за то что он занимается этим делом!низкий поклон!
севастьянова нахуй из хк харьков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Serega82 дауж особенно когда в третьем периоде харьков играл в меньшенстве донбас был на «голову выше» ха ха ха донбас зброд неудачников пивцов и сябров гавно команда
Гость потому что Донбасс сейчас самый сильный в ЧУ по подбору игроков. Это главный кандидат на первое место в чемпионате. По игре Харьков пока проигрывает. В первом туре случайность была, я смотрел игру, Донбасс выше как минимум на голову. Так что в Харькове ставлю на Донбасс!!!
с каких дел такая наглость на сайте фху рекламировать донбас куда не глянь везде фото донбаса какбудто других команд не фотографируют.я видел вчера в харькове и фотограф был и видео снимали! где это все?донбас пользуется сайтом фху как хочет !ух жду когда донбас в харьков приедет я глотку сорву!
Балымов красавец!
ну теперь я думаю никто не сомневается в моем информаторе в харьковском горисполкоме я о клубе в кхл динамо харьков кроме того проскальзывает информация что и во львове будет команда в кхл но с сезона 2014-2015 таким образом от украины будет три команды в кхл. а по поводу сарайчиков так вы вспомните за сколько времени в латвии перед чм и для чм построили каток за три месяца! а в харькове как уже сообщалось что некто хочет реконструировать дворец спорта
http://www.belarushockey.com/khl/news_list/news10123/. Очередная басня о украинских командах в КХЛ! Эти команды наверное будут в сарайах играть.
Так все-таки какой окончательный счет на Атеке?
А я с удовольствием ездил на матчи в Бровары — потому, что там ох......тельные условия для зрителей. Боюсь, что и в ДС(после ремонта) таких не будет...
Подол и ББ уже поплыли. 4-7, 8-4.
7-5 Сокол выиграл!
Сокол с АТЭКом как всегда — они обещали еще летом поставить там новый свет, взамен на лед. В итоге новый свет будет только в декабре(вроде), а вот кто его оплачивает у меня информации, к сожалению, нет.
харьков забил, Сокол молодцы в 2 периоде 3 шайбы забросили!
ББ молодцы, но 3 период они можут провалить.
А Сокол повел с Подолом 5:3.
ББ выигрывает у Харькова 4:2
Сокол с Подолом пока держиться http://fhu.com.ua/ . Как никак Егоров, Балабан не играють. А донбасс удивляет.
генка, ты нас хоть фотками с атека порадуй...
желательно не ток хоккей, а и сам ЛД
а можна дізнатись, що до реконструкції Атека доклав Сокіл і з якогоо такого дива вони повинні на кризі АТЕКу грати в білоруському чемпіонаті????
В СК «АТЕК» повертається великий хокей
Анонс матчу сьомого туру 19-го чемпіонату України ХК «Поділ» — «Сокіл»
Видимо какие-то плохие воспоминания или аллергия.Бровары-замечательный городок.
29-10-2010 13:28
artist_serg Гость 13.24 Сиди дома, а лучше едь Бровары, там и условия и матч интереснее.----Я в Бровары не езжу ПРИНЦИПИАЛЬНО!А на «АТЭКе» не хочу пропустить ни одного матча.Поехал бы сам,так малого оставить не скем...А поехать хочется...
Гость 13.24 Сиди дома, а лучше едь Бровары, там и условия и матч интереснее.
Следующие
Загрузка...