Вот же ж гамнюки?!Предновогодний вояж «Сокола» в Гродно, где киевский гранд уступил местному «Неману», запомнится не только поражением столичных визитеров, дракой силовика Андрея Срюбко, но и хулиганской выходкой гродненских «диверсантов», порезавших три колеса клубного автобуса «Сокола» и вырвавших с корнем дворники на лобовом стекле.:
просто нет слов!!!!Наше положение очень тяжелое!» — сказал Сеуканд:
>
, а ты говориш без «пенок»Да и Карп пенок не пускал.,а ктож по твоему напускал целю сетку?
Логично ,ведь у всех уже настроение на Новый Год и травмы в эти планы невписываются! У меня новая кликуха для игроков сокола появилась!ШАБАШНИКИ
3 игры в этом году и в каждой по шайбе нам отгрузил
Шах где?!,в Омск поехал!По делам!
Но стоит отметить, что этим он хоть немного завел ваших игроков, потому что до этого был тихий ужас!ОСИПОВ КРАСАВЕЦ, СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР ГОЛ. Симчук ваще какой-то укуренный. сокол лошары и грубияны
Блин а были же временаСокол Киев —Неман Гродно 9 — 2:
причем в этом году же матч 15.01.2010Между прочим, Гуня сегодня лучший в составе «Сокола»...,ой да прям !Звезда !
Между прочим, Гуня сегодня лучший в составе «Сокола»...Гость 20:02: Гунько налажал. Эхе-хе-хе-хе!
Так я ж и говорю: видно у Сокола с бабками совсем херово, и это такой вид протеста...Ramazotti: последние новости 16.12!!! уже 6 дней как ТРУДЯЖНИЧАЮТ!!!!!!

Ось що хочу сказати з цього приводу...