хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаМенеджмент сборной заинтересован в Гонгальском

13-03-2011 16:57 Украинский форвард, выступающий в АХЛ, получит вызов в национальную сборную накануне чемпионата мира. ritchie

24-летний форвард «Портленд Пайретс» Игорь Гонгальский возможно поможет украинской сборной на чемпионате мира (дивизион I) в Киеве, который состоится 17-23 апреля. По крайней мере, по информации iSport.ua, Гонгальский получит вызов в сборную.

Напомним, что ранее этот силовой форвард уже вызывался в расположение в национальную команду — это было в 2009-м, перед чемпионатом мира в Торуни: Игорь провел один контрольный матч в составе Украины против нижнекамского «Нефтехимика». На то время главный тренер сборной Александр Сеуканд определил место Гонгальскому в 4-м звене вместе с Дмитрием Исаенко и Михаилом Радецким. Увы, но молодые ребята получили мало игрового времени в том поединке. Гонгальский же запомнился зрителям тем, что разбил защитное стекло, когда пытался увернуться от силового приема одного из россиян. Между тем, участие Гонгальского в чемпионате мира-2009 изначально было под вопросом, так как его планировали лишь просмотреть на сборе. В итоге, тот вернулся в Америку.

На этот раз, по нашей информации Игоря всерьез могут рассмотреть как игрока основного состава — по крайней мере ввиду того, что его клубные дела за последние 2 сезона пошли вверх. Однако по всей видимости Портленд скорее всего пробьется в плей-офф Кубка Колдера — поэтому вряд ли тренерский штаб захочет держать место для Гонгальского, не дав шанс кому-то из тех, кто будет «под рукой». Напомним, что на сегодняшний день Портленд лидирует в своем Атлантическом дивизионе и идет вторым на Востоке.

Также, по нашей информации, сборной не сможет помочь защитник «Трактора» Геннадий Разин (никто и не сомневался*), а вот молодые надежды сине-желтых — нападающие Шамиль Рамазанов («Ариада-Акпарс», ВХЛ) и Максим Квитченко («Химик», МХЛ) примут участие в сборе.

Артем Ананьевский, iSport.ua
* — прим. ritchie

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Valdts 16.25ты забыл еще про пакикоровского и федотенко эти еще хуже!иуды!

4. Андрей Михнов, 27 лет

,с ноября месяца даже на коньках не стоял,не то что играл гдето
Проблема то в другом...
Украинские игроки уровня КХЛ
1. Константин Касянчук, 31 год
2. Сергей Варламов, 32 года
3. Геннадий Разин, 33 года (не играет в сборной с 2004)
4. Андрей Михнов, 27 лет
5. Александр Вьюхин, 38 лет (не играет в сборной с 1999)
Есть еще Вадим Шахрайчук, 36 лет... из-за проекта «Будильника», оказавшийся в «Соколе».
Что же дальше?
P.S. Средний возраст сборной три последних года уже 30-31 год! У Казахстана в КХЛовский период истории 25-26 лет, прошлом только году было 28, но они были в элите. Средний возраст чемпионов мира 3 последних лет 27 лет.
Разин редкий тип...
Чтоб приехал Игорь, надо ехать в Портленд договариватся, а наши чинушы из Фху этого никогда не сделают, или вы думаете Игорь будет сам говорить с руководством клуба, и скажет отпустите меня, мне надо в сборную. Поэтому верю только что Шамиль и Максим приедут, это реально, А Разин — удивил, его клуб не попал в ПО, целая туча свободного времени, можно сборной помочь, и еще заработать на этом, кстати в Очб скоро финал ПО, скорее всего там Юность с неманом сыграет!
Гость отжигаешь, смотри не сгори
Друзья!
Поддержим Олесю Повх в голосовании на сайте ИИАФ в номинации лучшей легкоатлетки Европы в феврале:
http://www.european-athletics.org/athlete-of-the-month
НУ, так!Про Гонгальского уже понятно!
Артем Ананьевский,давай теперь дальше сенсацию про Гайдученко,ато уже скушно становится!
По непроверенным данным из компитентного источника ФХУисты так же заинтерисованы в Овечкином и Кросби... опять кандидаты пошлют их НАХ.

зы до 1го апреля еще далеко.

Игорь Гонгальский возможно поможет украинской сборной на чемпионате мира (дивизион I) в Киеве, который состоится 17-23 апреля. По крайней мере, по информации iSport.ua, Гонгальский получит вызов в сборную.

,То вони той визов ще навіть не послали,а
Артем Ананьевский ,думае: —«Напишу перший ,поки ніхто не обігнав!Може так воно і вийде !Так я ж перший про це напишу!»

Менеджмент сборной заинтересован в Гонгальском:

Сложно назвать этих руководителей- менеджментом, если они б были менеджары-решили б вопрос с Гонгалским еще в 2009 , будут дальше плакатся что нету смены у стариков,

если работать а не .уи пинать то никакой плейофф не помеха! Можно договорится! Были такие живые примеры и у латышей и у других:

Верная мысль , со всеми можно договорится, было б только желания, надо занятся такде документами Калмыкова!
Илья ,но тыже понимаешь то ,что тотже Гонгальский и Квитченко имеют серьезное уже положение в своих клубах которые играют в соллидных лигах мира и то,что они приедут на сборную лишь в том случае если получат твердые гаранти того что получат место в игровой основе и полное игровое время,а таких гарантий им никто не даст!Более того в лучшем случае включат в состав как запасных или в 4 звено!
а оно им надо, ради этого ,рисковать местом в составе своих клубов и отказываться от возможности участия в финале такого уровня!??

smslava: Проделать такую работу по приглашению в сборную, целое приглашение выслать!!! И при этом прекрасно понимая, что игрока не отпустят во время плей-офф, да и с паспортом не понятки.

smslava, если работать а не .уи пинать то никакой плейофф не помеха! Можно договорится! Были такие живые примеры и у латышей и у других.
Илья

Единственным доказательством заинтесованности может быть только демонстрация паспорта И. Гонгальского! Все остальное: пи...дежь и провокация!

,это словесное брожение в предверии окончательного сбора и не более того!Завтра о Паникаровском шото напичатают с его намеками о возможном его присутствии на ЧМ,а потом про Рахзина неделю будут сплетни разводить,потом еще про обострившиеся раны Карпенка напишет ктото.Ну а в конечном итоге выставят состав:Симчук,Федоров(Балабан);Климентьев-Дн.исаенко,Срюбко- Победоносцев,Якшин-Полоницки,Толкунов-Люткевич(Наваренко,О.Благой,Вл.Алексюк,Ладыгин);Сальников-Касянчук-Гниденко,Шафаренко-Матерухин-О.Тимченко,Бондарев-Цыруль-Литвиненко,Варламов-Пастух-Бобкин,(Нименко,Рамазанов,Дм.Исаенко,Квитченко)
Ах, поручик! Как это нам знакомо!!!

Проделать такую работу по приглашению в сборную, целое приглашение выслать!!! И при этом прекрасно понимая, что игрока не отпустят во время плей-офф, да и с паспортом не понятки.

Господа, для кого этот цирк? Чтобы замылить глаза Брезвину? Не думаю, он он такой идиот.
Не даром за сотрудниками одной организации закрепилось прозвище ФХУИСТЫ,
Илья ,извиняюсь .потерялся в сезонах !И вправду после провала Голубовича ,перед Захаровым Сяве дали шанс для исправления!

,то Дмитрия Исаенко еще в сборной неприсудствовало,а Радецкий с малым Буценком там каталися!

Украина – Нефтехимик 3:2

Менеджмент сборной заинтересован в Гонгальском

Единственным доказательством заинтесованности может быть только демонстрация паспорта И. Гонгальского! Все остальное: пи...дежь и провокация! >

Игорь провел один контрольный матч в составе Украины против нижнекамского «Нефтехимика». На то время главный тренер сборной Александр Сеуканд определил место Гонгальскому в 4-м звене вместе с Дмитрием Исаенко и Михаилом Радецким.

когда Гонгальский заезжал разбить стекло ,на сборы в Киев , на одну игру к Голубовичу,транзитом из Швеции на Канаду ,то Дмитрия Исаенко еще в сборной неприсудствовало,а Радецкий с малым Буценком там каталися!
Приедет один Рамазанов ,да и у того проблеммы с гражданством!