хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниФаворитом считается «Беркут»

16-09-2011 08:06 Свыше четверти участников голосования на нашем сайте считают, что лидером предстоящего чемпионата Украины будет киевский «Беркут» Геныч

Свыше четверти участников голосования на сайте УХА считают, что лидером предстоящего чемпионата Украины будет киевский «Беркут».

В очередном опросе УХИ на тему «Кто станет фаворитом ХХ-го чемпионата Украины?» приняло участие 214 респондентов. Их голоса распределились следующим образом:

— «Беркут» — 25,2% от общего числа участников (54 голоса);
— «Донбасс» — 22% (47 голосов)
— «Компаньон-Нафтогаз» — 15% (32 голоса)
— «Сокол» — 12,6% (27 голосов)
— «Харьковские Акулы» — 8,9% (19 голосов)
— «Гайдамаки» — 7% (15 голосов)
— «Львы» — 5,1% (11 голосов)
— «Белый Барс» — 4,2% (9 голосов)


Интересно, что вице-чемпион страны, киевский «Сокол» «собрал» в опросе лишь немногим более 12-ти процентов голосов, что оставило многолетнего лидера украинского хоккея лишь на 4-м месте — позади не только «Беркута» и «Донбасса», но и земляков из «Компаньона-Нафтогаз».

УХА

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Жилина-команда с Словакии
grizzly так Жилин сейчас в Зволене? Или куда его все таки взяли?
лайв — відео
http://www.lshunter.tv/hockey-live-streaming-video.html тут є flash на лайв Жилина — Зволен
Шахрайчук за Зволен тільки що шайбу закинув!
Сокол без Симчука і Касянчука нічого не може. Якби їх не було вчора, то Сокіл би влетів як мінімум у 5 шайб. Невже не бачите.
А взагалі-то матч сподобався.Як для початку то дуже добре!
Илья Спасибо,я просто не знал.
SANCHO, не тормози! Куликов с Деминым были вчера в Саратове! Они ж на части разорваться не могут! Поэтому существуют Петров и Майко!
Кто знает,Куликов с Деминым не работают больше в Донбассе?
Не было вчера их видно...
Гость

Донбас может под плэй-офф подкупить пару-тройку крепких игроков из ВХЛ и все может пойти по другому.

,все дозаявки в ВХЛ закрываются в 24.00 15 января 2012 года!Дозаявочная компания ВХЛ прдлится еще до 24.00 ,31 января 2012 года,Все игроки ВХЛ оказавшиеся поза заявками клубов ВХЛ попрут на Украину за чемпионством в ПХЛ и какой клуб зашлет наибольшие премии тот и чемпион ПХЛ!
Давать пока такой прогноз рано — это как вилами по воде. Имея достаточные материальные ср-ва Донбас может под плэй-офф подкупить пару-тройку крепких игроков из ВХЛ и все может пойти по другому.
После вчерашнего поединка с Донбасом сомневаюсь что Сокол не будет в тройке.