хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаДонецк или Краков? Донецк!

23-05-2014 11:57 S 76

Сегодня должен определится хозяин ЧМ-2015 в дивизионе .

В Минске в отеле «Виктория Олимп» проходит Конгресс Международной Федерации хоккея, на котором, среди других вопросов, будет определен и хозяин ЧМ-2015 в группе «А» первого дивизиона, в котором выступает сборная Украины.

Заявки на право принимать турнир подали Донецк и Краков.

Теперь дело за голосованием. Ждем решения...

Право принять чемпионата мира в дивизионе 1A было доверено Донецку. Украинскому городу IIHF отдала предпочтение перед заявкой польского Кракова. Донецк получил 14 голосов, Кракову отдали всего 11.

Сайт «Гнездо» по материалам СМИ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Самое печальное что сборной можно забыть про элиту в 2015г.
ну в Словакии хорошо, Татры, воздух чистый
живи, играй в хоккей и радуйся... и на многие километры ни одного кацапа
джино, а пятерых русских звезд и двоих новобранцев заменят словаки .
джино, вот и я о том же.Судя по сложившейся ситуации Донбасс переходит в словацкую Экстралигу и Шуплер уже готов принять команду.
я думаю Бородавка уже все решил, Донбасса в КХЛ естественно не будет

Словацкий город Попрад сделал предложение хоккейному клубу «Донбасс» о проведении домашних матчей КХЛ на местной арене за символическую плату в 1 евро, говорится на официальном сайте городской администрации.
Ранее президент КХЛ Медведев выражал опасения, что «Донбасс» при сохранении текущей политической ситуации в Украине не сможет продолжать выступление в лиге. Однако президент «Донбасса» Борис Колесников выразил уверенность, что календарь на новый сезон будет верстаться с учетом украинской команды.
«Это наш долг — протянуть руку помощи «Донбассу», мы предлагаем им проводить матчи на протяжении сезона за символическую плату в 1 евро и оплату электроэнергии. Мы обеспечим их всем необходимым, и в Попраде «Донбасс» будет чувствовать себя, как дома», — заявил мэр города Антон Данко.
В сезоне-2011/12 в КХЛ выступал попрадский «Лев», который существовал всего один сезон. Арена команды рассчитана всего на 4500 мест.

ушли

н.Виртанен, н.Робитайл, н.Кашпар, н.Федотенко, в.ЛЕЙТОН («СОЧИНСКИЕ ЛЕОПАРДЫ»), н.КВИТЧЕНКО («ЮЖНЫЙ УРАЛ»), гт.Ан-й.Назаро---------------------9999999999федот в сочи?
Судя из самых свежих данных Таблицы переходов КХЛ — Назаров валит из Донбасса

Отака .уй.я малята
http://hockey-week.ru/news/read/transfer_page_khl_2014.html
NНL, Либо Донбасс станет словацким либо уйдет из КХЛ.Шупплер уже как пионер — Всегда Готов!

Ибо мужикам спортивного телосложения ,имеющим российское гражданство въезд в Украину — запрещен!
Знайка
газеты мы читать умеем, спасибо
ты уже 5 страниц перепечатал, а своими словами, слабо*

* слабо-синтаксис, обозначающий хило, неудачно,
имеет ряд гипонимов и антонимов

Количество матчей, естественно, будет зависеть от того, сколько клубов будет в лиге. Будет 28 — одно количество, будет 30 – другое. Понятно, что это будет в районе 56-58 матчей за чемпионат.

28 — Лэвы и Спартак + сочинские Леопарды и финские Троли ;
или 30 = 28+Леопрды и Троли.

Руководство КХЛ заявило о том, что календарь нового сезона турнира станет известен не раньше чем через месяц, сообщает rsport.ru. Об этом в интервью журналистам сообщил управляющий директор АНО КХЛ Дмитрий Курбатов.
«Для начала мы должны определиться с количеством клубов на будущий сезон, — заявил Курбатов корреспонденту. — Ситуация меняется постоянно, прямо сейчас идет активная финальная фаза, поэтому до официального решения никаких комментариев. Тем более, оно будет уже вот-вот. После этого нам понадобится три-четыре недели, чтобы сверстать календарь на сезон. Получается, будем готовы презентовать его к началу июля. Количество матчей, естественно, будет зависеть от того, сколько клубов будет в лиге. Будет 28 — одно количество, будет 30 – другое. Понятно, что это будет в районе 56-58 матчей за чемпионат. Пока могу точно сказать, что мы снова вернемся к тому формату, когда команда будет играть больше игр в своем дивизионе, и меньше — с клубами другой конференции».

пусть бы Назаров, раз он так переживает за Украину обратился к Путину и потребовал прекратить финансирование и заброску российских диверсантов
а то сопли распустил как баба
строит из себя целку, заботливый какой
отстегни бабла детям Донбасса мил человек
Назар себе цену набивает
ход известный
мол у вас опасно, но если зарплату поднимете вдвое за риск,
то я останусь
Майбуть так воно і буде:

Бывший тренер ХК «Донбасс», известный словацкий специалист Юлиус Шуплер признался, что хотел бы вернуться в КХЛ и выразил надежду, что в Украине, где он работал в Донецке, нормализуется ситуация.
«Последние полгода у меня была работа в Словакии, но после окончания сезона я свободен. Было три предложения из клубов Словакии и Чехии, но на все ответил отказом. Признаюсь, что жду приглашения из России. Я даже сменил агента, который занимается поиском работы в КХЛ. Чувствую в себе силы и энергию поработать еще два-три года на высоком уровне. А высокий уровень в Европе — КХЛ. У меня нет никаких проблем со здоровьем, я люблю хоккей и готов поделиться своим опытом. Осталось найти команду, которая бы захотела воспользоваться моими услугами. Но пока не было никаких разговоров, намеков, никто не звонил.
Я сейчас очень переживаю за Донецк, за то, что происходит в этом регионе. У меня в клубе осталось много друзей и знакомых, и мне просто страшно за них. Да и какие могут быть эмоции, когда гибнут люди? А этот случай с поджогом арены «Дружба»! У меня нет слов»

.

3 клуба КХЛ ведут переговоры с главным тренером «Донбасса» Назаровым

Три клуба КХЛ вышли на главного тренера «Донбасса» и сборной Украины Андрея Назарова, сообщает «Спорт-Экспресс».

Пока неизвестно, какие команды ведут переговоры с Назаровым. Сам тренер отказывается от комментариев по данному вопросу.

Будущее «Донбасса» в КХЛ находится под сомнением из-за нестабильной политической ситуации на Украине.

Главный тренер хоккейного клуба «Донбасс» Андрей Назаров в интервью журналистам ответил на появившееся в последнее время слухи о заинтересованности в нем трех клубов КХЛ, сообщает sport-express.ru.
«Сейчас я нахожусь в Челябинске, но все мысли о Донбассе, где разворачиваются всем известные трагические события, — заявил коуч. — Знаете, в такой ситуации трудно думать о спорте и тем более верстать какие-то планы. По сути, украинский хоккей – как клубный, так и национальный – становится заложником политики. Я думаю, что в ближайшие дни и недели все точки над «i» будут расставлены. У меня было много возможностей принять какие-то решения, но пока думаю только о «Донбассе»

Убежден, что если не в ближайшей, то в среднесрочной перспективе – через год

, два или три – все у клуба будет нормально. В любом случае та работа, которую мы все вместе провели, в песок не уйдет – Украина почувствовала вкус большого хоккея».

Похоже — правда...
бородавочник только все грозится выкинуть Донбасс

Сразу два словацких города готовы предложить хоккейному клубу «Донбасс» свои арены для тренировок и проведения матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Первым с такой инициативой выступил Попрад, команда которого ранее уже выступала в КХЛ. Вчера же свою помощь предложил ХК «Жилин».

- Мы контактируем с представителями «Донбасса» и готовы протянуть им руку помощи. Сейчас речь идет о подготовительных сборах, которые украинская команда может провести у нас в период с июля по август, — заявил генеральный директор «Жилины» Имре Валашек в интервью словацкой прессе.

Напомним, что словаки весной уже помогали украинскому клубу, предоставив площадку в Братиславе для проведения матчей плей-офф против рижского «Динамо» и пражского «Льва».

Та пусть проводят уже свой чемпионат, а то такой шум поднимут на весь мир Кисели. Сколько они денег на этот ЧМ там потратят и разворуют, опять 50 млрд. если не больше. Лучше будет если они вбухают в чемп 50 млрд, чем у них этот чемп отберут.
спросим у Франкова
Josh,

не стоит доверять английской прессе?

джино: У России отберут ЧМ-2018!!!
чемпионат получит Англия
http://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/381933/England-in-line-to-host-2018-World-Cup-if-Qatar-loses-2022-tournament

У России вряд ли отберут, там вся фифа на российском бабле повязана.
А вообще лучше с этим на форум в Футбол.
У России отберут ЧМ-2018!!!
чемпионат получит Англия
http://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/381933/England-in-line-to-host-20...
Лет 7 назад я катался на искусственном покрытии (типа пластик) на настоящих коньках. Понравилось, сцепление с поверхностью хорошее, не так скользко , как на льду, правда, и динамика не такая, как на льду, но для слабостоящих на коньках самое то.
Фиг знает на счет бетона, но у наших братьев фино-угров в каком-то городишке постелили искусственный лед — ложится типо пазлов, катаются на коньках. Купили или сами сделали хрен знает, но руки там из жопы растут и люди начали попадать в границы этих пазлов: коньки в починку и сами в ремонт...) Но денег отмыли не хуже наших фхушников...
металлические детали могут нанести вред как от осколочной гранаты
эта шайба реально опасная при попадании в маску вратаря выбьет глаза
Следующие
Загрузка...