хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЄврокубкиХК «Кременчуг» — ХК «Шахтер» 0:6

Начало: 20-11-2015 17:30

ХК «Кременчуг» (Кременчуг, Украина) — ХК «Шахтер» (Солигорск, Беларусь) 0:6 (0:2; 0:3; 0:1)
20.11.2015. Франция. Руан. Иль Лакруа. 1022 зрителя
Судьи
: Д. Гампер (Италия), Я. Грумсен (Дания) — К. Гонсалвес, Ф. Перье (оба — Франция)
ХК «Кременчуг» (18): 33. Шевчук (2); 22. Романенко (К) — 55. Акимов, 27. Дегтярев — 61. Сирченко, 5. Жовнир (4) — 18. Варивода (2), 2. Качмар — 26. Муль; 3. Луговой — 63. Петранговский — 91. Карпенко, 11. Бойков (А) — 13. Коренчук — 25. Чернышенко (А) (2), 10. Янишевский (2) — 23. Гриценко — 24. Пидгурский, 21. Костюк (4) — 29. Микулко — 71. Лысак (2)
ХК «Шахтер» (4): 35. Малютин; 23. Горанин — 47. Маслеников, 7. Карев — 45. Летов, 19. Дурнов — 43. Сушко (А), 3. Станевич (2); 12. Левко — 15. Малиновский — 77. Карабанов, 11. Усенко (А) (2) — 13. Андрущенко — 18. Демков, 68. Чуприс (К) — 79. Хлебников — 80. Камбович, 17. Брикун — 38. Кунцевич — 74. Левша
Шайбы: 07:19 Кунцевич (Брикун, 0:1), 18:54 Андрущенко (Демков, Левша, 0:2 — больш.), 32:08 Кунцевич, (Брикун, 0:3), 32:45 Усенко (Демков, Горанин, 0:4), 37:51 Левша (Демков, Дурнов, 0:5 — больш.), 59:34 Левша (Демков, Усенко, 0:6 — больш.)
Броски: 11 (5+1+5) — 49 (13+26+10)
Штраф: 18 (6+6+6) — 4 (2+0+2)

«Руан Драгонс» (Руан, Франция) — ХК ГКС «Тыхы» (Тыхы, Польша) 5:3 (1:2; 1:0; 3:1)


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Да чувак (ХКФизкультурник ) просто поддерживает свою команду, вам, циники, этого не понять. Специалисты-дерьмокопатели, будьте аналитиками, а нормальных болел не трогайте. Джино ж типа болеет, то за Сокол, то за Компов. вот тебе и не понять преданность, для тебя это бравурные речи. Вот вы и есть псевдоболелы, то одних дерьмом поливаете, то других. А чувак своих поддерживает и не обязательно быть при этом экспертом.
знайка инквизитор нашего хоккея))теперь понятно почему наши хокки играть неумеют — они прошли сквозь пытки святой инквизиции под названием фху))
Suomi-Suomi, это нормально

знайка —невменяка —

это ересь уже называеться

ты член святой инквизиции?
Знайка именно, заходят такие псевдоболелы, которые в хоккее ноль и бравурные речи прогавкивают
джино, это ересь уже называеться
знайка — неменяйка ,

что бі следила вся страна надо было как минимум по Первому Национальному Видео-трансляцию организовать!

99.999999 процентов случайно включивших первый канал увидив хоккей сразу переключат)))потому что для них что хоккей что футбол всеравно))
Знайка
ну родыки могут и поехать смотреть живьем, а как Физкультурник брехать мол вся страна смотрит- это даже не вранье, а тупость мозга
На Вас смотрит вся страна
_____________________________
джино, ну как минимум родители етих ребят следят за результатом на онлайне.Бо видео тормозит или вообще не показівает.

ХКФизкультурник,что бі следила вся страна надо было как минимум по Первому Национальному Видео-трансляцию организовать! Сегодня похоже Тыхи оторвутся на гаших.А я надеялся что хоть у поляков віиграют.
Бедные....
Влом проверять но кажется со второго раза.
____________________________________________
Ксенобит, в полуфинале донцы с первого раза прошли в финал КК-2012 но уступив в последней игре этого финала оставили за собою право стартовать в КК-13 в Финале на КК-2013 и выиграли Серебрянную Тарелку,за тем в финале КК-2014 как обладатель Континентального Кубка стартовали опять в финале и проиграли финальную игру Норвегам. Два сезона(2013-15) до текущего ЧУ Донбасс не участвовал в ЧУ.

с этим вопросом к Савицкому обращайся

Не хотели усилиться перед Континентальным Кубком за счет аренды хоккеистов других украинских команд, как это делают иногда?

— Мы не вели такие разговоры, да и в принципе они невозможны из-за Календаря чемпионата Украины... Да и честно говоря я противник этого, так как считаю, что должны играть хоккеисты заслужившие это право. Забрать у ребят этот шанс? Смысл нам обманывать себя? ..

ХК «Кременчуг»

Вообще про какие заслуги Вы уважаемые говорите на КК должен участвовать АТЕК в Кременчугах если не ошибаюсь только один из того состава

Гость: Донцы поднос КК с первого раза выиграли,а в следующем сезоне просто не смогли удержать этот титут в финале!

Влом проверять но кажется со второго раза.
А кто мешал этим игрокам играть за Кременчук. Они знали что команда готовиться к КК, но сделали свой выбор.
Миколахохол,

отелось бы напомнить,что Донецкий «Донбас»,что бы выиграть этот кубок участвовал по моему 3 раза.

Донцы поднос КК с первого раза выиграли,а в следующем сезоне просто не смогли удержать этот титут в финале!
ХКФизкультурник, помочь этой команде могли только те кто заслужил место в этом составе на КК.Но их проигнорировали.Не все дддсамые достойные попали в жтот состав потому и результата нет. В принципе «и зайца можно научить курить» но зачем?Не рационально.
Парни с ХК Кременчуг!!!!!Спасибо за борьбу!!!!На Вас смотрит вся страна!!!!!Мы Вас любим!!!!!!Мы Вами гордимся!!!!Далой сплетни и всякую гадость лить на наших хоккеистов!!Хотите помоч команде?Так поддержите!!!!!
Спасибо Сергею Перебею за его оптимизм!!!!Хотелось бы напомнить,что Донецкий «Донбас»,что бы выиграть этот кубок участвовал по моему 3 раза.Ребята,большой Вам поклон за то,что приехали на этот кубок и сражаетесь!Респект и уважуха!!!!!!Слава БОГУ за все!!!!!!!!
Рассказывают пацаны — этот каток Иль Лакруа отстой давней свежести. Старый обшарпанный,инфраструктура старая,обветшая, устаревшая,а в сырых нычках даже лягушки пригаюют
Европа, бля.
Ксенобит,

счет все равно приличный.

а где граница не приличного счета по твоему мнению?

Гость: Та Шевчуку надо памятник в Кременчуге поставить только за то что 0-6,а не 0-26

Обойдемся без громких слов, счет все равно приличный. Так что максимум дать ему 50 евро пусть руановскую пышку снимет и расслабится.
Ксенобит,

С учетом всего этого результат таки приемлемый,

11 бросков в сторону солигорцев и 49 пропущенных по своим воротам это для тебя приемлемый результат? Та Шевчуку надо памятник в Кременчуге поставить только за то что 0-6,а не 0-26!!!
Защита нулячая! И это при том что сам Сава —защитник!!!Элиментарно пашут только Романенко и Сирченко,а остальные приехали теорию на практике перинимать.Потому что тренеры элиметарному научить не могут или не умеют!
Смотрю во втором периоде пацаны выложились на полную: по броскам 1-26 С учетом всего этого результат таки приемлемый, жаль конечно что не удалось хоть какую то борьбу навязать, но с другой стороны ничего иного и не ждал от них.

- Ну можно ли говорить о новом тренерском «стиле Савицкого», когда тренер берет юниоров и доводит их до первой команды страны, как это произошло с «Кременчугом»?

— Пусть это будет мой стиль, шутка (смеется).

Куда , с голой жопой !?
Ащо я вчора казав

20-11-2015 21:02
Гость
Солигорцы уже рапортуют — Наша команда розгромила дибъютанта из Украины!
А наши напишут шо то типа- Первый блин комом или Наша команда уступила в дибъютной игре чемпиону белорусской Экстралиги

«Шахтар» зіпсував «Кременчуку» дебют в єврокубках

Віце-чемпіон України хокейний клуб «Кременчук»
у французькому Руані дебютував у розіграші Континентального Кубку. Втім перший млинець команди з Полтавщини виявився глевким – помаранчево-білі поступилися чемпіону Білорусі – солігорському «Шахтарю».

Официально. Команда «Звезда-ВДВ» снята с чемпионата ВХЛ
Единогласным решением правления НП «Высшая хоккейная лига» от 19.11.2015 года команда «Звезда-ВДВ» исключена из состава участников Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2015/2016.

Очки и статистические показатели, набранные дмитровским клубом и его хоккеистами в матчах текущего сезона, учитываются департаментом проведения соревнований в порядке, предусмотренном регламентом ВХЛ.

- За пять с лишним лет существования лиги – это первый подобный случай. За эти годы многие клубы испытывали различного рода трудности, но совместными усилиями у нас получалось выправить ситуацию. К сожалению, не на этот раз. Снятие команды с турнирной дистанции – всегда крайне неприятная мера. Но в данном случае, она более чем вынужденная. На сегодня у клуба множество долговых обязательств перед различными структурами, в том числе и перед лигой. Затягивать ситуацию дальше без твердой уверенности, что команда в состоянии доиграть регулярный чемпионат, мы не можем.

А у Петранговского вообще —4
джино, ты или бухой или дурной.
Сказано ведь, думал что больше десятки влетят!
Перевожу 10:0 и так далее.
Так что еще нормально сыграли и не трынди знаток херов!
Следующие
Загрузка...