хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина — Словения 2:6

Начало: 11-02-2017 16:00

Украина — Словения 2:6 (0:2; 1:1; 1:3)

11.02.2017. Euro Ice Hockey Challenge. Poland. Katowice. Spodek. 300 зрителей
Судьи: М. Бака, Б. Качмарек, М. Буки, С. Жачневич (все — Польша)
Украина (24): 30. Захарченко (4); 14. Победаносцев – 27. Игнатенко (2), 6. Алексюк – 28. Петрухно, 2. Таран – 16. Мельников, 13. Романенко (6) – 18. Варивода; 9. Нименко – 7. Шафаренко – 10. Захаров (К) (2), 8. Лялька (6) – 20. Буценко (2) – 15. Бабинец, 11. Гаврик — 19. Чернышенко — 21. Рамазанов, 25. Бондарев, 17. Чердак (2)
Словения (22): 1. Хочевар; 4. Тавжей, 7. Претнар, 14. Подлипник (2), 15. К. Чепан, 23. Видмар, 29. Маджовач, 96. Селан, 97. М. Чепан; 12. Родман, 26. Урбас (2), 30. Панче, 61. Ежовчек (2), 71. Голичич, 76. Анкерст, 81. Удуч, 84. Хебар (2), 91. Верлич (14), 93. Коблар, 94. Заис, 95. Шимич (2)
Шайбы: 04:51 Хебар (Претнар, Анкерст, 0:1), 17:43 Родман (Урбас, 0:2 — больш.), 25:19 Буценко (Лялька, Бабинец, 1:2), 38:06 Верлик (Урбас, Тавзель, 1:3 — больш.), 40:55 Бабинец (Лялька, 2:3), 44:25 Пэнс (Претнар, Подлипник, 2:4), 56:32 Подлипник (Хебар, Коблар, 2:5), 58:28 Претнар (Коблар, Голичич, 2:6 — больш.)
Броски: 25 (9+9+7) — 47 (16+15+16)
Штраф: 24 (2+12+10) — 22 (14+6+2)

Польша — Италия 4:1 (2:0; 2:0; 0:1)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Э
шалом!
Будет высырать прямую кишку и он и его дети и внуки
собаки будут мучаться
Лечение больной раком простаты врядли подорвало статус Картавой мрази
скорей всего карма дальше уничтожить должна семейство контика ублюдка
У Колесникова бабло уже кончается с боевиками торговать запретили, а те взбесились от злости поотбирали у Колесникова с Ахметовым все заводы, так что для Бориса Викторовича и его рыжего друга настали критические дни!
Чего Колесников отказался дальше спонсировать Донбасс?
______________________________________________________нету профита
Чего Колесников отказался дальше спонсировать Донбасс?
Почему Данбасс и Кременчуг не дают играть молодым, а наоборот поскидывали тех в другие клубы!

потому что они лидеры и желают играть в ЛЧ и в КК.А еще им надо поддерживать игровую форму играющих за эти клубы украинских сборников.,Потому и партнеров им иностранных с опытом покупают.А для СбУ наигрывания смены каждый год досстатоно 1-2 молодых которых в изобилии имеет и Кременчуг и Донбасс
Петленко,Савицкий,Чорный,Дяченко,Лялька,Мазур,Григорьев....
Осталось только главного спонсора уговорить добавить еще денег что бы оплатить все это мероприятие

[size=5][/size]



[size=5]«Белый Барс» лишился математических шансов пройти во Второй этап[/size]

Окончательный состав участников плей-офф первого сезона чемпионата Украинской хоккейной лиги определился после сегодняшнего матча между «Витязем» и «Белым Барсом», который завершился победой белоцерковской команды в овертайме со счетом 3:4. Именно по результатам этой встречи «Белый Барс» лишился математических шансов войти в заветную четверку: несмотря на то, что отставание от «Дженералз» составляет 12 очков, а в оставшихся 4 матчах будут разыграны как раз 12 очков, «Дженералз» имеют преимущество по результатам личных встреч.Во Втором этапе чемпионата Украинской хоккейной лиги примут участие: ХК «Кременчук» (Кременчуг), «Донбасс» (Донецк), «Кривбасс» (Кривой Рог) и «Дженералз» (Киев). Интрига остается лишь в борьбе за первое место в турнирной таблице по итогам Первого этапа – «Кременчук» и «Донбасс» имеют равное количество очков, однако кременчугская команда находится выше по итогам очных противостояний, и возможная осечка той или иной команды будет иметь решающее значение.Напомним, что плей-офф чемпионата УХЛ начнется со стадии полуфинала: первая команда по итогам регулярного сезона встретится с четвертой, а вторая команда – с третьей. Серии плей-офф будут проводиться до четырех побед. Первые два матча, а также 5-й и 7-й, в случае необходимости, состоятся на площадке команды, занявшей более высокое место в турнирной таблице Первого этапа.Также отметим, что первый матч между 1-й и 4-й командами состоится 8 марта, а между 2-й и 3-й – 9 марта.

Правильно, хай Башки, Слыши, Ковалени всякие с Кочетковыми играют престарелые леги!

а школу детскую свою развивают и вкладываются в нее

В Данбассе 9 легов в составе у Бори-развивателя, в Кремечуге тоже многовато 7 легов, это так хоккей развиватели развивают!
Почему Данбасс и Кременчуг не дают играть молодым, а наоборот поскидывали тех в другие клубы!
7:44, развиватели)))
и что это им дало?
существует или не существует , а школу детскую свою развивают и вкладываются в нее.Кривбасс своей ДЮСШ не помогает ни как
В моем понятии , ключевое слово: «существует»...
Кривбассу только год, а Данбасс уже восьмой год существует!
А типо у Кривбасса свои местные игроки
Шо это за клуб такой вообще у Колесникова который представляет типо Данецк и Данбасс, но в составе нет ни одного местного игрока!

у ФХЛ финансирования не хватил или же доведется отказаться от женского ЧУ которое проходит под эгидою ФХУ и бросить все финансирование в том исле и СбУ на содержание Кременчуга в ОЧБ.

Если наигрывать основу сборной в ЧБ в одном или двух клубах, то на челленджи тогда можно вообще не ездить!
Ну и пусть отказываются от того женского чу кому это было надо, поигрались в женский хоккей и хватит! А вот после апрельского ЧМ пусть делают выводы в ФХУ!

Или две в ОЧБ и хотя бы молодежного ЧУ с участием в Плей-офф этого ЧУ этих двух участников ОЧБ.Но Колесникову ВЕХЛ и ОЧБ не интересуют,

А Колесникову интереснее играть с дворовыми соперниками с ББ, Витязями,Дженералами, а игрокам Данбасса тоже интересно с Витязем играть по 15 шайб накидывать, или им все равно хоть в Ночнушке Киева лишь бы Боря платил регулярно!
,две мало,надо минимум — 4!И согласие вот этих конгресменов http://www.fhu.com.ua/index.php/novini-khokeyu/1336-generalnij-kongres-zatver... под названием ФХУ.А еще нужно ходотайство ФХУ перед ИИХЛ и согласие ИИХЛ в плане признание междуусобных игр этих четырех украинских команд на первенство ЧУ!
Или две в ОЧБ и хотя бы молодежного ЧУ с участием в Плей-офф этого ЧУ этих двух участников ОЧБ.Но Колесникову ВЕХЛ и ОЧБ не интересуют,а для Кременчугов у ФХЛ финансирования не хватил или же доведется отказаться от женского ЧУ которое проходит под эгидою ФХУ и бросить все финансирование в том исле и СбУ на содержание Кременчуга в ОЧБ.Тоесть как давича содержание ля-Сокола и участия его в ЧУ кратковременно усиливающихся юниоррских составов в перемешку с ветеранами-любителями ХК«Сокол-2»,ХК«Киев«и ХК«Льдинка». Но на это тоже надо бабло ,а так провораивать кидалова как это делало соколовское руководство с руководством ФХУ уже не прокатит сейчас.
Был в Осло, на базе ХК. ВОЛЕРЕНГА, там Матс Цукарелло начинал, масса впечатлений
Siroga Gorobciv, я сегодня прилетел из Норвегии
А зачем вообще эту дурацкую лигу создавали под красивой вывеской с очередной кучкой руководителей-осваивателей бабла!
Я еще в начале сезона писал что эта красивая вывеска под названием УХЛ долго не просуществует максимум сезон, ничему развивателей ошибка под названием ПХЛ не научила!
А это даже к лучшему, закроют лавочку эту абсолютно бесполезную только одно название, лучше пусть два клуба заявят в ЧБ на следующий сезон!
Все финансирование выделенное спонсорами ушло на урегулирование проблем нсколькиз клубов —участников УХЛ.Все,кина не будет ,электричество закончилось
чемпион определится по результатам регулярки.
Всем спасибо ,все свободны.
у Украинской Хоккейной Лиги закончились финансы. Проведение Плей-Офф под угрозой срыва.
в Одессу вернулся большой лед.
богдан дяченко талановитий воротар
в його віці карпенко сімчук в«юхін вже грали в основі а тепер в нас до 29р всі молоді і перспективні
удачі йому!

Потеря Е.Царегородцева конечно очень ощутимая,но не смертельная.(Есть еще в конце концов Дьяченко,Люльчук)

Ага, у Данбасса есть две дырки на воротах, от Кремня будут вынимать пачками!

а местные (сябры) разбегутся также кто куда сможет (причем сменив при этом гражданство):КХЛ,ВХЛ и др.

Там и так многие сябровские игроки гражданство поменяли несмотря на Динамо в кхл, и казахи меняют несмотря на Барыс!

Не просто ведь так гл.тренер минской Юности М.Захаров просится в КХЛ (даже с самым минимальным бюджетом).

Мало ли куда он там просится тот Захаров, то он просится надоело дядьке в ЧБ хочет в кхл потренировать только кто ему бабосиков даст Лукашенко не будет урезать финансирование всего ЧБ ради желаний одного Захарова!
Та же соседняя Беларусь играет в своем ОЧБ+еще молодежные составы.А ведь будем откровенны,что уровень ОЧБ с каждым годом падает все больше и больше.
Не просто ведь так гл.тренер минской Юности М.Захаров просится в КХЛ (даже с самым минимальным бюджетом).Потому-что он прекрасно понимает,что играя в ОЧБ его игроки просто напросто деградируют,начиная играть с шестой командой и тем более ниже.Но вернется минское Динамо в ОЧБ,от этого их чемп сильнее не станет,легионеры уедут все до одного,а местные (сябры) разбегутся также кто куда сможет (причем сменив при этом гражданство):КХЛ,ВХЛ и др.
Клуба из Беларуси в этом сезоне в МХЛ нет!А было бы два клуба в КХЛ (минские Динамо+Юность) как просит М.Захаров и сборная была бы всегда в Высшем дивизионе,потому-что выбор гораздо становится больше.А остальные клубы пусть играют в родном ОЧБ и готовят резервы для 2-ух клубов-Грандов.Проявил себя молодой допустим в Немане,добро пожаловать в один из клубов,выступающих в КХЛ,снизил к себе требования,пинком под зад в ОЧБ.
А ведь те же конкуренты не дремлят:Венгрия,Латвия,Словения,Австрия,Норвегия,Дания,те же Италия,Польша не стоят на месте,конечно же Казахстан.
Вот когда,что-то подобное появится в Украине,тогда только надо ждать прогресса.А за счет Колесникова и Мазура из Кременчука далеко не уедешь естественно,нужны еще новые спонсоры.
,А платит твой «горячо-уважаемый» Борюсик во время не только своим любимым кацапам,но и латышу,бульбашам и не поверишь даже,что украинцам!
Побольше было бы таких заинтересованных людей в развитии хоккея в Украине,то укр.хоккей был бы не в беспросветном болоте как сейчас,а на плаву!
Хотя бы на уровне Беларуси,Польши и др.
Следующие
Загрузка...