
Этим фото — все сказано...
Администрация сайта может только добавить от себя: будет «Авангард» — будет детский хоккей в Киеве, будет детский хоккей в Киеве — будет возрожден киевский «Сокол», будет возрожден киевский «Сокол» — будет достойная сборная команда страны, за которую не придется краснеть на матчах!
Ставлю эту заметку в догонку предыдущей, надеясь, что все эти акции не пройдут незамеченными...
Contra spem spero!

С ув. старый-добрый Ричи, ДЮСШ ХШ «Сокол» (Киев), ХК «Сокол» (Киев)



, Савицкий утверждает что ничего страшного не произошло и что у его еще год контракта с ФХУ. Так что если откажутся лететь в Японию еще и Благой,Гниденко и Победоносцев,Алексюк,Кугут то с нашим убогим ЧУ в 2 Дивизион запроста вылетим. Надо СбУ отправить в ОЧБ хотя бы.
это
разьясни
,а денег ты где на пару тройку делегированых в ОЧБ команд возмешь?Колесников даже одну команду своих взрослых донцов туда не хочет посылать. А без стариков через пять лет нечего будет мечтать даже об 1 Дивизионе.В втором удержаться бы с такою молодежью какая на нашем уровне играет.
был Савицкий, а еще лучше — все ФХУ.

Ось що хочу сказати з цього приводу...