хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниКХЛМаксим Лебедев оценил шансы «Ак Барса» на победу в матче против «Сибири»

19-10-2020 03:51 Josh

Обозреватель хоккейных матчей Максим Лебедев ставит на победу гостей в дополнительное время в матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/21 «Сибирь» — «Ак Барс».


«У казанцев нынче не лучшие времена. Команда Дмитрия Квартальнова уступила в трех из четырех последних матчей. Правда, очки при этом набирала во всех четырех играх. Налицо двукратное преимущество «Ак Барса». Предполагаю, что определяющим в грядущем матче станет лишний день отдыха, который у «Ак Барса» есть, а у «Сибири» нет. Когда команда играет через день, делать какие-то кардинальные изменения в игре не представляется возможным. Вангую упорную ничью в основное время с последующей победой гостей.».

Матч пройдет 19 октября в Новосибирске, начало встречи — в 15:30 мск. Букмекеры уже дали прогноз на эту встречу, фаворитом которой считаются гости: поставить на победу «Ак Барса» в основное время можно у БК Betwinner с коэффициентом 1.605, а успех «Сибири» идет за 2.30. Многие игроки для удобства используют зеркало для Betwinner.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема