хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніВ Українській хокейній лізі відбудеться реорганізація керівництва

10-08-2021 13:09 Josh

Виконавчий директор УХЛ Олексій Брага та генеральний директор Сергій Варламов залишать ТОВ «УХЛ» по завершенню серпня 2021 року. Про це стало відомо під час чергових зборів ТОВ «УХЛ», до яких уже входить і Федерація хокею України з 50% голосів.

У рамках засідання обговорювались можливі шляхи оптимізації роботи ТОВ «УХЛ». Унаслідок аналізу чинного статуту організації та обміну думками учасники зборів дійшли до висновку щодо необхідності скасування посад виконавчого директора та генерального директора. Таке рішення було прийнято у зв’язку з тим, що функції цих двох позицій майже дублюють одна одну. У майбутньому ж буде створено посаду генерального менеджера, який опікуватиметься тими ж питаннями.

Відтак на зборах було ухвалено рішення щодо припинення співпраці з Олексієм Брагою та Сергієм Варламовим. А з 1-го вересня на позицію генерального менеджера заступить Євген Количев.

Також у рамках заходу сторони вирішили закрити Наглядову раду в ТОВ «УХЛ», адже Федерація та клуби-засновники проводять регулярні збори, і потреби в окремому органі наразі немає.

Зазначимо, що голосування за всі рішення відбулось одноголосно.

УХЛ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Присоединяюсь ,к просьбе ! Афигеть надо банить за маты
Джош. Забань эту сучку Афигетя много оскорбляет ведет себя неадекватно.
чухонец-чухонец, ты уже все заебал, ПИЗДАБОЛ.
играть будут в дафи.такой хоккей нам нужен.
с таким лого тапаре пиздец !

тут название четко чемпионское «Рулав Одд» из Харькова. БЕЗСЕРКИ ИЗ ХАРЬКОВА
джино, во у кого охуенная чемпионская форма!!! в харькове..

джино,

у Фрелунды тоже крутяк

это чемпионская форма.

еще крутая форма у вечных соперников из Центральной Финляндии

та да.по ходу с такой формой как у донбааса он может быть в 8ке лучших.
еще крутая форма у вечных соперников из Центральной Финляндии

Suomi-Suomi, у Фрелунды тоже крутяк

да,форма зачетная. с такой формой можно хорошо пошуметь в европе ,чую на первых страницах мировых газет — украинский донбасс разгромил чемпиона чехии ,украинский донбасс сенсационно обыграл чемпиона швеции.в такой форме не стыдно быть на фото на первых страницах спортивных газет.
Донбасс представил форму на Лигу чемпионов, производитель неожиданный Warrior обычно пользуются их клюшками и защитной амуницией, а тут джерси, необычно, но смотрится добротно, лого CHL и спонсорский знак органично вписываются в красно-белую концепцию



Ахметов сука не поздравил с Праздником. Не укратнец сволочь донецкая
Донецкая пидорасня Ахметки
Полузащитник «Шахтера» Марлос объявил о завершении международной карьеры. По словам футболиста, он сможет больше выступать за сборную Украины в связи с физическими проблемами после операции.

они даже запустили были в продажу флаги и баннеры, только видать бабло кончилось и все угасло

пускай фху выкупит банеры и флаги у волоков и деньги появятся.а фху хоть раз потратит деньги
они даже запустили были в продажу флаги и баннеры, только видать бабло кончилось и все угасло
А что там с Волками? Эмблему такую красивую в прошлом сезоне придумали
Division_II_Fan,

Не слухайте пропагандонів:АПЛ продала ТВ-права за 4,5 млрд фунтов.

все верно!
Enotik,

Профессиональный спорт существует на деньги болельщиков. Богатых болельщиков — олигархов, магнатов, нефтяных шейхов.Или на деньги государства, как в России, Белоруссии, Казахстане и некоторых других странах. Все. Другого не бывает. Не путайте любительский спорт с профессиональным.Хоккей не популярный вид спорта в Украине, поэтому очень мало богатых людей готовы тратить на него свои деньги. Но они есть, Колесников, например. А там где их нет, может и государство отслюнявить что-то. Хоть какая-то польза от него будет.Я хуею, какие-то люди в нищей бесперспективной стране третьего мира сидят и хотят чтоб здесь было как в США или футбольной АПЛ. Да не будет этого никогда. Если вы хотите чтоб хоккей был как в США и жить как в США надо ехать в США, а не сидеть здесь на жопе и мечтать.

та все и борются а не мечтают ,как могут так и борются, чтоб жить здесь как в сша. вот ты убил мера кривого рога изза того что он отказался финансировать хк кривбас ,ты по своему а кто то по другому
я б ще б додав, що за рахунок великих інвесторів, є титульні та основні спонсори різних турнірів і ліг, ну от український гокей спонсорують, розкручують тільки частково букмекерські контори, справжнього інтересу вкладати гроші в медіа розкрутку немає сенсу, бо не буде ніякого вихлопу, мало хто дивиться, мало хто ходить на ігри, 90% відсотків аудиторії до 18 років навіть не знають правил гри
Профессиональный спорт существует на деньги болельщиков. Богатых болельщиков — олигархов, магнатов, нефтяных шейхов.

Не слухайте пропагандонів:

АПЛ продала ТВ-права за 4,5 млрд фунтов.
владельцы клубов АПЛ

Профессиональный спорт существует на деньги болельщиков. Богатых болельщиков — олигархов, магнатов, нефтяных шейхов.
Или на деньги государства, как в России, Белоруссии, Казахстане и некоторых других странах. Все. Другого не бывает. Не путайте любительский спорт с профессиональным.
Хоккей не популярный вид спорта в Украине, поэтому очень мало богатых людей готовы тратить на него свои деньги. Но они есть, Колесников, например. А там где их нет, может и государство отслюнявить что-то. Хоть какая-то польза от него будет.
Я хуею, какие-то люди в нищей бесперспективной стране третьего мира сидят и хотят чтоб здесь было как в США или футбольной АПЛ. Да не будет этого никогда. Если вы хотите чтоб хоккей был как в США и жить как в США надо ехать в США, а не сидеть здесь на жопе и мечтать.
а это что за неизвестный вариант лого и в форме какой команды хоккеист знатоки и эксперты- идентифицируйте!!!

Следующие
Загрузка...