хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат УкраїниСокол — Рулав Одд 7:0

Начало: 27-09-2021 18:00

«Сокол» — «Рулав Одд» 7:0 (2:0, 3:0, 2:0)

Сокол:
Кубрицкий (Оганджанян); Логач — Мажуга, Хайруллов — Рыбалко, Сысак — Летов, Сушков; Гончаренко — Смирнов — Нименко, Елисеенко — Тихомиров — Павленко, Коржилецкий — Симчук — Давыдов, Рубан — Панченко — Михнов.

Рулав Одд: Петров (Шевчук — с 29:25); Сурсов (А) — Лапков, Бондаренко — Сарапульцев, Басков — Секирко (К), Олейник — Пойманов; Ефимов — Желудков — Пугачев (А), Кича — Жигалов — Канаплин, Абаджян — Наливайко — Мельников, Сиротенко — Гузенко — Шамардин.

Шайбы: 1:0 Елисеенко (Михнов, Рыбалко, 5х3), 10:28; 2:0 Тихомиров (Павленко, Мажуга), 11:45; 3:0 Давыдов (Коржилецкий, Симчук), 22:50; 4:0 Коржилецкий (Тихомиров, больш.), 29:25; 5:0 Елисеенко (Павленко, Тихомиров), 36:51; 6:0 Елисеенко (Тихомиров), 44:09; 7:0 Хайруллов (Гончаренко, Коржилецкий, больш.), 53:43.

Обзор матча



Ось що хочу сказати з цього приводу...


Так ви уйобкі з дауйбаса ,HEЗАДОВОЛEHI , ПОКАРАHHЯМ ДEHИСКИHA,? Вам мразям xочeться більшого. Пару псeвдо УКРАІHЦІВ,КАци і плюс оxуєвєHHИЙ коач, що заробітчаHИH Міxульчик. А уй вам в чоло ; ГHИЛЬ дауHБАСКАЯ.
джино,

у Шталса жена очень приятная Байба Шварце, всегда с ребенком ходила на Компаньон, когда он играл

эти чистые фрицы!здороваться с ним исключительно — Хайль Гитлер!!!! похож?
Suomi-Suomi, шмайсер в руки s вперед
джино,

а Армандс Берзиньш? тожевсе игроки сборной Латвии

не,не чистый фриц..есть смесь какая то ,,,видимо ктото в роду у него комунякой был
у Шталса жена очень приятная Байба Шварце, всегда с ребенком ходила на Компаньон, когда он играл

а Армандс Берзиньш? тоже
все игроки сборной Латвии
я его называл шутя Брезвиньш (почти Брезвин)

Stals: Ya, ya, veshat i nemnogo ubivat
——
Та ты глянь на него чистый ариец ! Зодчий прятался под кровать когда шталс выходил на лет
Динискин николишина и катулиса и всех словаков пиздил бы если б те оказались бы в ухл сейчас .не было таких бойцов в пхл .ухл последние два сезона круче чем пхл
сейчас таких легов и близко нет
вешать комуняк?
Stals: Ya, ya, veshat i nemnogo ubivat

да у тебя все тихоходы, он тот Сокол реально за уши тянул, игрок чумовой, с виденьем площадки
а сейчас этот хоккей бездарный хоккей, большинство разыграть не могут, мечутся по площадке Броуновское движение, хаотичное
Джино
Ну не гони , ты николишина видел как играет ? Это тихоход который приехал доигрываться сюда ,катклис мягко говоря похуже явно легов которые сейчас играют за Донбасс та и вообще в ухл, та и хоккей они все демонстрировали какой-то древний не было таких скоростей как сейчас , едисвкнный кто был это латыш шталс и то только потопу что с его фамилией не в хоккей надо играть а прямиком служить в СС и вешать комуняк ))))))
неквапливо але впевнено «штампуєм» перемоги !!!
Suomi-Suomi, в ПХЛ леги были отличные: словаки Хован, Недорост, Тврдон был классный легионер, кацапы Брызгалов, Николишин, латыши Берзиньш, Шталс, Андерсонс, Завьялов-офигенный вратарь, белорусы Винокуров, Глебов, литовец Катулис. Это так на вскидку. Тот уровень врядли уже повторить.
в пхл даже груповых драк не было.оно то и понятно —старперы понаехали доигрывать
джино,

не смеши, оно и так смешное

ну какие в пхл были качественные легионеры?жирный тихоход кривомаз ? или тихоходы аверкин и малов?или вратрь из сша во львове донован ?

В прошлом сезоне аутсайдеры обыгрывали тот же Сокол, не говоря про команды ниже. Днепр в плей-офф в одной игре Донбасс победил, причем всухую. Разгромные счета были редкостью.
Да, Волки и Белый Барс прошлогодний — не особо классные команды, но команды боеспособные, играющие. В этом сезоне Волки исчезли, Белый Барс ободрали полностью, ушли все лидеры, остались дети, Днепр — развалился из-за финансовых проблем, в последний момент заявился, но играют там те кто другим не подошел. Поэтому Днепр будет бороться с Белым Барсом за предпоследнее место. А вместо Волков играет хуйня непонятная из Харькова, в которую игроков набрали в последний момент, а главный тренер никогда и никого не тренировал.
В прошлом сезоне все команды были играющие, в этом только 5 команд боеспособны, и то к Краматорску, например, есть вопросы, в прошлом сезоне, при Микульчике он выглядел намного приличнее. Это печально.
Белый Барс в финале играл ПХЛ, а сейчас желторотики, понятно, что пацанам расти надо, но это не профи команда пока, Донбасс тоже без звездных игроков, уровень ниже среднего по Европе, Сокол держится на двух ветеранах (Нименко, Михнове) и десятке кацапчиков, Днепр-обнять и плакать, сильно подсел уровень в худшую сторону, Краматорск так пока для статистики, смотреть там особо нечего
Suomi-Suomi, не смеши, оно и так смешное
джино,

А загальний рівень команд як порівнювати із ПХЛ зразка 2011-2013 років, то небо і землґ. Тоді і українські гравці були високого рівня і леги шикарні.

сейчас бы кременчук ,донбасс и сокол обыграли бы тех тихоходов из пхл. сейчас совсем другой хоккей
Division_II_Fan, Вікінги грають як можуть. Дніпро вони винесли непогано, ББ так зовсім у меньшості закидали.
А загальний рівень команд як порівнювати із ПХЛ зразка 2011-2013 років, то небо і землґ. Тоді і українські гравці були високого рівня і леги шикарні.
Даремний хейт до Рулав Одд, інші команди, окрім ББ, така ж солянка з третьосортних легів та наявних українців звідусюди.
Легионеров нормальных нет.
один америко-кокос, парочка шпротников, несколько сябров и литовец, остальные кацапчики.
пока Плохой Сон и Белые Берцы без очков, Крематорий еще раскочегарится.
8 команд все таки куда ни шло. А Ебанатикам все не так. Чепуха обделенная.
——-
8 команд это не то ,надо где-то 12 для полноценного чемпионата ! Идеально для 40 миллионной страны 14-16 команд ,тогда лет за пять можно побороться за медали кубка мира и за чемпионство в лиге чемпионов
По итогам регулярки будет так
1 урки
2 алкаши
3 сикиль старой бабки
4 барсетки
5 крематрий
6 ХерСонн
7 Мариуполь
8 барсы
Ну а в плей офф уже интрига , перед плей-офф Команды могут усилиться вылетевшими из других чемпионатов финами ,шведами ,канадцами американцами ,может остон Мэттьюс вернется в родную гавань в Харьков
8 команд все таки куда ни шло. А Ебанатикам все не так. Чепуха обделенная.
тем не менее идут на 5 месте, не хухры-мухры
Херсон, ББ и Крематорий ниже и по уровню игры

ПОЛНОЕ отсутствие понимания, что вообще происходит на майданчике. О силовой борьбе команд умолчим отдельно...

с этим согласен

не задерживай, успеешь еще стукачком поработать!

чего еше успею?))я все время стукачем работаю
Следующие
Загрузка...