хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїРекламаКак выиграть в игровых автоматах – известные стратегии для выигрыша

20-09-2021 11:17 Josh

Как выиграть в игровых автоматах без взлома? Выбирай подходящий автомат, учитывая волатильность и коэффициент отдачи, подбирай подходящую стратегию и выигрывай.

Как выиграть в игровых автоматах – несколько советов и эффективных схем

Игроки, посещающие онлайн-казино, преследуют одну цель – выиграть. Для этого выбираются подходящие автоматы с высоким коэффициентом отдачи, разрабатываются специальные стратегии и схемы. Как выиграть в игровых автоматах без взлома? Определенной тактики, гарантирующей точный выигрыш, не существует. Но игрокам доступны уже разработанные стратегии, которые позволяют систематизировать игру, что позволяет получить выигрыш.

Как выбрать игровой автомат

Выбирая слот, который выдаст выигрыш, гемблеру рекомендуется учесть следующие характеристики:
  • RTP – это коэффициент отдачи аппарата. Выигрышными считаются те слоты, которые имеют RTP более 95%.
  • Уровень волатильности – низкий указывает на регулярные и небольшие выигрыши, а высокий выдает выигрышные комбинации редко, но крупных размеров. Выбирая аппарата по волатильности, рекомендуется учесть сумму игрового баланса.
  • Наличие фриспинов – это вращения, которые позволяют игроку запускать барабаны бесплатно.
  • Наличие бонусных опций – это специальный уровень, который позволяет выиграть крупную сумму.
  • Наличие риск-раунда – игра запускается в том случае, если игрок выиграл на аппарате определенную сумму. Риск-раунд позволяет увеличить сумму выигрыша.
Какие стратегии позволяют выиграть

Игровые автоматы, выпущенные проверенными провайдерами, работают на основе генератора случайных чисел, поэтому обмануть их не получится. Как выиграть в игровых автоматах? Игрок может воспользоваться некоторыми стратегиями:
  • Сыграл и беги – перед началом игры гемблеру необходимо установить лимит на количество пустых вращений и максимальную сумму, которую можно проиграть. Игрок выбирает несколько проверенных автоматов, среди которых распределяет банкролл. Игра длится до тех пор, пока не соберется от 5 до 20 пустых вращений или проигрыш не дойдет до установленного лимита. Если лимит достигнут, необходимо менять аппарат.
  • Одна игра – выбирается автомат с высоким коэффициентом отдачи, делается максимальная ставка по всем линиям. Если спин оказался выигрышным, рекомендуется продолжить игру, но с меньшими ставками. Если первая ставка не принесла выигрыш, необходимо менять аппарат.
  • Умножить на два – такая схема схожа со стратегией Мартингейла, которая часто используется в рулетке. Игрок делает небольшую ставку. Если она проигрывает, ее размеры необходимо уменьшить в два раза. Если ставка выигрывает, ее сумма увеличивается в 2 раза.
  • Голые спины – игрок устанавливает допустимое количество пустых вращений от 7 до 15. Больше устанавливать не рекомендуется, в таком случае, можно проиграть всю сумму игрового счета. Далее гемблер разбивает игру в одном автомате на 5 или 10 раундов. Каждый раунд должен иметь лимит неудачных спинов подряд. Если игрок доходит до лимита пустых прокруток, игровая сессия заканчивается, но аппарат менять не придется. Он перезапускается и начинается новый раунд. Ставки во время вращений менять не обязательно. Играть рекомендуется по минимальным или средним значениям, задействованы должны быть все линии.
Советы для новичков

Вопросом о том, как выиграть в игровых автоматах без взлома, задаются все новички. Перед тем, как выбрать тактику игру, рекомендуется обратить внимание на такие советы:
  • Не делать максимальные ставки – они быстро растратят весь игровой бюджет.
  • Тестировать слоты бесплатно – это демонстрационный режим, который доступен во всех игровых аппаратах.
  • Не сидеть у монитора ПК без перерыва – длительные игровые сессии не приводят к крупным выигрышам.
  • Делать ставки по всем линиям – некоторые аппараты имеют фиксированное количество линий. Но, если гемблер выбрал другой слот, он не ограничен в выбранных линиях.
  • Не выбирать слоты с прогрессивным джекпотом – часто такие аппараты имеют низкий уровень отдачи.
  • Менять игру – если гемблер сильно проигрывает, рекомендуется сменить аппарат.
Некоторые азартные площадки поддерживают ответственную игру, поэтому игроку могут устанавливать лимиты на сумму проигрыша. Это отличная функция для слишком азартных гемблеров.

Комментарии для этой страницы выключены.