хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат УкраїниСокол — Харьковские Берсерки 11:0

Начало: 24-01-2022 18:00

«Сокол» (Киев) – «Харьковские Берсерки» 11:0 (3:0, 4:0, 3:0)

«Сокол»:
Кубрицкий; Сысак – Мажуга, Сушков – Рыбалко, Летов – Хайруллов; Рубан – Кузьменко – Гончаренко, Благой – Смирнов – Павленко, Елисеенко – Нименко – Андрущенко, Коржилецкий – Фадеев – Давыдов. Тренер – Олег Шафаренко; ассистент – Константин Симчук.

«Берсерки»: Шевчук (Качула); Пугачев – Канаплин, Александров – Лесников, Шамардин – Жигалов; Абаджян – Секирко – Пойманов, Антонов – Лапков – Егоров, Гузенко – Мельников – Мурин. Тренер – Игорь Шаманский.

Шайбы: 1:0 — Рубан (Рыбалко, Андрущенко), 10:53. 2:0 – Фадеев (Благий, Смирнов, – бол.), 15:15. 3:0 – Рубан (Кузьменко), 17:55. 4:0 – Андрущенко (Рубан, Мажуга), 20:41. 5:0 – Павленко (Смирнов, Благой), 21:39. 6:0 — Коржилецкий (Благой, Давыдов), 31:07. 7:0 – Андрущенко, 32:02. 8:0 – Благой (Елисеенко, Рубан), 47:46. 9:0 — Фадеев (Коржилецкий, Давыдов), 48:16. 10:0 – Сисак (Гончаренко, Кузьменко), 49:46. 11:0 – Елисеенко (Смирнов, Гончаренко), 56:36.



Ось що хочу сказати з цього приводу...


С удовольствием посмотрю как будут выносить так называемую сб. Китая, а если точнее то их КХЛовский Куньлунь в полном составе!

ты психически здоров?как от таких мук можно получать удовольствие? ты наверное очередной чекатило
Рико,

как раз на NHL что их нет, что их не будет было прогнозируемо, и так даже интереснее!Собирался болеть за Швейцарию, Германию, Латвию, Данию, может еще за Словакию.

и как ты такое будешь смотреть?ои теперь даже ниже чемпионата мира.
Зодчий чтобы не получались кролики принцессы надо уметь правильно пользоваться Гугл переводчиком как в одну так и другую сторону. Можешь у дамы из ФХУ спросить что из этого получается. Ее English в IIHF всех до слез довел от смеха.
Рико, так чего олимпиаду ждать? Смотри как Альтаир бьется с ББ или аналогичное противостояние в УХЛ (они там чаще) … у меня не настолько крепкие нервы смотреть как best from the rest мутузят друг друга на ОИ. Вся интрига лишь в том вынести ли третий состав сша и Канады всех опять или будут на равных.
Гость 18:13, та мне пох.. как раз на NHL что их нет, что их не будет было прогнозируемо, и так даже интереснее!
Собирался болеть за Швейцарию, Германию, Латвию, Данию, может еще за Словакию.
У канадцев не студенты, то у америкосов студенты, и амеры своих студентов на ЧМ уже не первый год возят, результатов почти ноль!
С удовольствием посмотрю как будут выносить так называемую сб. Китая, а если точнее то их КХЛовский Куньлунь в полном составе!
Состав женской сборной Японии на ОИ-2022:
Вратари: Нана Фудзимото, Farjestad Karlstad (SWE), Аканэ Кониси (Кролики принцессы Сейбу), Миюу Масухара (ДК Перегрин)
Защитники: Аканэ Хосоямада, Юкико Кавасима, Сиори Койке (все — ДК Перегрин), Аой Шига (Toyota Cygnus), Сена Сузуки, Аяка Токо, Сиори Ямасита (все – Кролики принцессы Сейбу)
Нападающие: Реми Кояма, Ханаэ Кубо (все – Кролики принцессы Сейбу), Мэй Миура (Toyota Cygnus), Чихо Осава (Лулео), Чика Отаки (ДК Перегрин), Аканэ Шига (Toyota Cygnus), Михо Шишиучи (Toyota Cygnus), Сузука Така (ДК Перегрин), Харука Токо (Кролики принцессы Сейбу), Руи Укита (Дайсин), Хикару Ямасита (Кролики принцессы Сейбу), Харуна Енеяма (ДК Перегрин)
Федерация хоккея Австралии приняла решение, что мужская и юношеская сборные страны не будут принимать участие в турнирах ИИХФ в сезоне 2021/22.
Рико, а ты че, собираешся за кого-то там болеть? Там же NHL нет. Пох кого там канадские студенты будут выносить.
Зодчий, кто бы еще про флуд тут возникал? ... расскажи мне про гандбольный бобслей лучше.
Для ОИ —22 есть отдельная ветка!
Pengfei Han (1991), Paris O'Brien (2000, Канада), Jeremy Smith (1989, США)        
DEFENSEMEN
Jake Chelios (1991, США), Zimeng Chen (1997), Jason Fram (1995, Канада), Denis Osipov (1987, Россия), Ty Schultz (1997, Канада), Ryan Sproul (1993, Канада), Ruinan Yan (2001), Zach Yuen (1993, Канада), Pengfei Zhang (199
FORWARDS
Parker Foo (1998, Канада), Spencer Foo (1994, Канада), Jianing Guo (2000),
Cory Kane (1990, США), Luke Lockhart (1992, Канада), Ethan Werek (1991, Канада), Tyler Wong (1996, Канада),         Xudong Xiang (1995), Juncheng Yan (2000), Rudi Ying (199,         Brandon Yip (1985, Канада), Zesen Zhang (1996), Peter Zhong (199

Посмотрел состав Китая на ОИ, и со смеху чуть со стула не упал!
Китайцам позволили заявить целых 15 натур. игроков.
2 вратарей, 6 защитников и 7 нападающих, и все для того чтобы «Великая Поднебесная» не так сильно была избита на домашней Олимпиаде!
Понятное дело, что хоккей в Китае на любительскому уровне, но если они к домашней Олимпиаде не смогли, не успели или не захотели игроков подготовить, это их проблемы!
В любом случае это цирк, прогнулись бы перед хозяевами еще ниже и позволили им полностью сборную из канадцев сформировать!
Пусть бы сами хоккей развивали, а если не в состоянии то искусственно за уши тащить не нужно!
афигеть, ожил. я думал он уже тикает
Ты насрал на меня!!!
-------------------------------
Обтекай молча!
Зубко блять!!! Ты насрал на все правила!!! Ты насрал на меня!!! Слышь меня))
Это наш хитрый план очищения фху. Русские побряцают оружием. Зубко и все его рогули типа Зодчего за чемоданы и тикать… а на их место уже вменяемых. Первый раз тоже самое сработало во времена Майдана. Коваль или как того лысого Зубко звали свалил в Рашу.
путин хуило лалала
Мист, так этой шутке уже лет 8 «Путин на порозе», уже как бы не смешно давно, но у клоунов других шуток нет!
Путин в ахуе нервно курит в стороне на фоне всех этих Зубковых, Колесниковых, Клоуна и Верховной Зрады, они сами страну развалят лучше любого ахрессора!
Даже ничего делать не надо!
тильки на нэдэльку видлучышься вид гокею так йохо и невзнать якась сепарлига нарысовалась, на нэдэльку ще видлучылся якысь харькивски бэрсэрки нарысувалысь

вы шо зовсим йобнулысь? путын на порози, а вы хуйнэй строждаете пздц.....
я думаю он про игру
кто говно? фоповци-непмани? согласен!
Унылое говно
под верховной зрадой предприниматели собрались. фанаты хоккея присоединяйтесь к ним и требуйте изгнания коваля и зубко!
Приходите на игру! Классная будет битва!
Наконец то я нашел правильный сайт! А можно узнать про бонусы в казино подробнее?