хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейПисьма в ГнездоО первопричинах негативного настроя Ильи к ФХУ

 



Версия для печати
Leo
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-04-2009 08:32 GMT+2 - #47644 Цитировать выделение    

Илья увы, сейчас насколько я знаю, он совсем болен...я его знал, он с моим дедом вместе работал еще в 80-ые года..


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-04-2009 10:32 GMT+2 - #47655 Цитировать выделение    

Leo, жалко его конечно, но насколько я помню, возраст у него почтенный — далеко за 80 При нем хоккей еще как-то держался, правда на старых ресурсах...


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
29-04-2009 12:04 GMT+2 - #47660 Цитировать выделение    

Илюша, твою девизию, вернись в семью!!!


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Неондерталец 28
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
киев
29-04-2009 12:16 GMT+2 - #47663 Цитировать выделение    

ritchie

Дед МакДак, +100! Только в одном не поддерживаю — в битье горшков с генкой...:

--правильно.
Дед МакДак

Я имею в виду, критика со стороны Ильи абсолютно справедливая. И я практически всегда его поддерживаю.:

-присоеденяюсь.
МаксимNYC

Я бы попросил! Не только он, но и большое количество других посетителей этого сайта (AKA «болельщики»). Или для того что бы Вы Нас заметели и принимали во внимании, нам также надо запросить акредитацию? В начале индивидуально запросить, затем индивидуально получить отказ... и как результат дать вам повод свалить всю нашу критику на нашу «личную обиду»... ловко придумано панове (а если прямо то «товарищи» — вам это клеймо со времен совка роднее). Первопричина — это то што вы чужие места занимете.:

-метко.В точку.
От себя:
1)На Илью бочку гоните?А шо вы сделали?Какие «достижения»?
2)Мы вышли на ОИ?
3)Мы вышли в элиту ЧМ(дважды)?
4)У нас появился детский хоккей?
5)Хоккей транслируется по ТВ?
6)В Киевском ДС сделан ремонт и он используется по назначению?А в других городах ДС отремонтированы и там играют в хоккей,после проделанных ФХУ элементарных своих обязанностей?
«Да» можно ответить только на первый вопрос и на последний:
7)Первопричина — это то што вы чужие места занимете?(МаксимNYC)
С приветом,товаристчи!

Добавлено (15 мин.) :
Пы.Сы. Про такие «космическо-невыполнимые» для ФХУ(в нынешнем составе)вещи,как ЧУ и главный тренер СБУ я вобще промолчу.
Это сообщение было отредактировано Неондерталец 28 (29-04-2009 12:32 GMT+2)


То,шо Вы до сих пор не в дурдоме,а на свободе-не Ваша заслуга,а моя недоработка.

Друзьям роздайте по ружью и гос.служащие переведутся!(Неонд
 
Yevhen
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-04-2009 12:43 GMT+2 - #47669 Цитировать выделение    

Илья, поверте, не стоит обращать внимание на придурков из ФХУ. Вы делаете полезное дело на этом сайте, а они только вредят украинскому хоккею. Как говаривал Иосиф Виссарионович, наше дело правое — побежа будет за нами.


 
Goalie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kremenchug
29-04-2009 12:55 GMT+2 - #47671 Цитировать выделение    

Yevhen
Согласен. Только не «полезное», а «очень нужное» дело. Главное не сломаться и продолжать.


I am a Goalie
 
Варяг
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кременчуг
29-04-2009 13:45 GMT+2 - #47673 Цитировать выделение    

Возможно Илья бывает излишне категоричен,но в целом его оценки состояния украинского хоккея точны и объективны,а работники ФХУ которые заходят на этот сайт,могли бы обратить внимание,что высказывания многих болельщиков в адрес федерации гораздо более жестки.Пора бы вспомнить о том,что игра проводится не для чиновников,а для народа.
А по поводу ссоры с генкой абсолютно согласен,ни к чему это.


 
Киевлянин
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-04-2009 15:06 GMT+2 - #47675 Цитировать выделение    

Варяг Согласен с излишней категоричностью Ильи. Но это личная позиция человека. Хотелось бы только одного — чтобы все МЫ (болельщики, журналисты, небезразличные к спорту люди, бизнесмены, работники Федерации) не бросали камни в огород друг другу. Проблемы отечественного хоккея может решить только конструктивный подход к делу всех небезразличных людей.

Обращаюсь ко всем (абсолютно ко всем): Давайте не тратить силы на пустые дамагогии по поводу «кто виноват и кого стрелять».


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-04-2009 16:38 GMT+2 - #47679 Цитировать выделение    

Киевлянин, очень жаль, что ты не присутствовал при моем разговоре с Ковалем в Риге. Лейтмотивом его речи была фраза из древнего советского фильма: «Или ты пойдешь с нами, или тебе оторвут голову!» (© к/ф «Подкидыш»). О каком конструктивном подходе ты говоришь?

Киевлянин: Давайте не тратить силы на пустые дамагогии по поводу «кто виноват и кого стрелять».


А ты хочешь сказать что за последние 10 лет федерация не сделала ни одной ошибки? У них всегда виноват кто-то, а не они. Я лично не помню чтобы кто-то из них был виноват (не задним числом, как например с Омелей было — сначала выразили ему благодарность, а потом всех собак на него повесили!).

Я задал элементарный вопрос — «Кто год назад был инициатором возвращения Сеуканда на должность главного тренера?» Даже если ты знаешь ответ, то вряд ли его озвучишь! И до тех пор пока виновные будут названы и наказаны ни окаком диалоге не может быть и речи! >


 
Киевлянин
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-04-2009 16:49 GMT+2 - #47680 Цитировать выделение    

Илья: Киевлянин, очень жаль, что ты не присутствовал при моем разговоре с Ковалем в Риге. Лейтмотивом его речи была фраза из древнего советского фильма: «Или ты пойдешь с нами, или тебе оторвут голову!» (© к/ф «Подкидыш»). О каком конструктивном подходе ты говоришь?

Я читал твое изложение этого разговора. Но Коваль — это ведь не вся Федерация.

Илья: А ты хочешь сказать что за последние 10 лет федерация не сделала ни одной ошибки? У них всегда виноват кто-то, а не они. Я лично не помню чтобы кто-то из них был виноват (не задним числом, как например с Омелей было — сначала выразили ему благодарность, а потом всех собак на него повесили!).


Я такого не говорил. Ошибки совершаются и главное, чтобы они не были фатальными. Но согласись, лучше меньше базарить, но больше работать.


 
Неондерталец 28
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
киев
29-04-2009 17:03 GMT+2 - #47683 Цитировать выделение    

Киевлянин

Но согласись, лучше меньше базарить, но больше работать.:

Назови ,шо «работала ,а не базарила» ФХУ и результаты этого «не безарила».


То,шо Вы до сих пор не в дурдоме,а на свободе-не Ваша заслуга,а моя недоработка.

Друзьям роздайте по ружью и гос.служащие переведутся!(Неонд
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-04-2009 17:18 GMT+2 - #47686 Цитировать выделение    

Киевлянин: . Ошибки совершаются

Киевлянин, что-то я не слышал чтобы кто-то ответил за свои ошибки. Они всегда выходят белыми и пушистыми, а виноваты во всех бедах украинского хоккея болелы и журналисты, которые правду пишут. >
Так вот с Ковалями, Найдами, Бороденками, Имасами (сорри, кого забыл ) и им подобными мне не по пути! >


 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-04-2009 17:50 GMT+2 - #47691 Цитировать выделение    

[что-то я не слышал чтобы кто-то ответил за свои ошибки/quote]
Вряд ли действия Коваля и К можно назвать ошибками.Ошибки характерны тем,что при осознании,человек их может исправить.
Скорее это позиция-после нас хоть потоп.К сожалению это относится и к некоторым игрокам:мол будем играть,пока колени не сотрем,а уж после нас,конечно все рухнет.


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-04-2009 18:11 GMT+2 - #47693 Цитировать выделение    

Киевлянин ты же сам понимаешь, что сайт Гнездо заслужил того, чтобы получать акредитацию на ЧМ, тк является передовым в Украине и висят тут почти все и из ФХУ и из Сокола. Да и сами Вы это поняли и подтвердили две акредитации в этом году в Ригу от Гнездо (сразу скажу всем, кто не вкурсе, что это не Илья, и не я). То есть явно в 2006 году была совершена ошибка, когда не дали акредитацию для Гнездо на ЧМ Как по мне, то ФХУ было не право по отношению к Гнезду (читай Илье).


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-04-2009 06:56 GMT+2 - #47720 Цитировать выделение    

генка, да при чем тут Киевлянин? В 2006 году вопросами аккредитации занимались 2 убожества из ФХУ, которые даже не удосужились вчитататься то, что им из ИИХФ прислали. Мне просто нужно было доказать какие они ничтожества, и я это сделал!

Кстати. Из рубрики: «Слюнявя старые страницы». Нашел на покойном сайте Грибанова:

Украинская Хоккейная Агенция:
27.02.2003

Новости сайта


К моему глубокому сожалению, по независящим от меня обстоятельствам, возникли определенные сложности в дальнейшем сопровождении сайта. Я не знаю сейчас носят эти трудности временный характер или станут постоянными, в связи с чем вынужден обратиться ко всем посетителям с предложением о сотрудничестве. Если среди вас есть люди, способные реально не дать умереть этому проекту, заинтересованные в его дальнейшем существовании и развитии, то ваша поддержка была бы сейчас как никогда кстати. Если Вы готовы стать спонсором, либо рекламодателем «Украинской Хоккейной Агенции», я жду Ваших предложений по адресу электронной почты alex@hockey.org.ua. К сожалению, даже без минимальной финансовой поддержки будущее независимого украинского хоккейного интернет-проекта остается под большим вопросом.

Украинская Хоккейная Агенция: 07.05.2003

Будем жить!


В начале весны этого года интернет-сайт «Украинская Хоккейная Агенция» попал в отчаянное положение — вполне вероятной могла быть ситуация, при которой единственный действующий на постоянной основе проект, посвященный украинскому хоккею пришлось бы свернуть.
Однако, в это нелегкое время на помощь «УХе» пришли люди, неравнодушные к судьбе нашего хоккея вообще и сайта, в частности. Техническую поддержку проекту оказала компания «КАСКАД-СЕРВИС», на компьютерной технике которой теперь и создаются эти страницы. Огромную благодарность от себя лично и всех, для кого мой проект является актуальным, хочу выразить руководителю компании Сергею Львовичу Уваркину.
В тяжелую минуту не остался в стороне и наш добрый партнер — компания «БИНЕТ», на протяжении полутора лет являющаяся спонсором хостинга для проекта. С апреля 2003 года «БИНЕТ» осуществляет и бесплатный интернет-провайдинг сайта, что позволяет оперативно отслеживать все события в украинском хоккее.
Нельзя не отметить и помощь, которую оказывает сайту проект «ГРАФНЕТ». Последняя разработка «ГРАФНЕТа» — голосовалка для сайта, пользуется у его посетителей большой популярностью.
Оказываемая поддержка позволяет не только продолжить работу «Украинской Хоккейной Агенции», но и думать о перспективах ее развития, которые, надеюсь, в скором времени воплотятся в жизнь.

Александр Грибанов, автор и разработчик проекта

Поговаривают что сейчас Грибанов с голоду пухнет. Ни у кого нет желания оказать ему гуманитарную помощь?


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Киевлянин
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
30-04-2009 09:50 GMT+2 - #47728 Цитировать выделение    

Илья Я конечно не знаю о твоих личных отношениях с Грибановым и «другим убожеством» (кстати, о ком идет речь?), но по моему ты здесь перегибаешь палку. Переходить на личные оскорбления — это низко ИМХО

Добавлено (2 мин.) :
генка А разве у тебя не было аккредитации в Риге?

Это сообщение было отредактировано Киевлянин (30-04-2009 09:53 GMT+2)


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-04-2009 10:07 GMT+2 - #47731 Цитировать выделение    

Киевлянин, сорри, а где ты здесь увидел оскорбления?
Из словаря:

убожество — Оценочная характеристика кого-либо или чего-либо как крайне посредственного.

А ты не догадался что второй — это Сергей Анатольевич?

Добавлено (2 мин.) :
Киевлянин, у генки аккредитация была, но не от Гнезда...
Это сообщение было отредактировано Илья (30-04-2009 10:10 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
30-04-2009 10:15 GMT+2 - #47732 Цитировать выделение    

Илья.
Конечно у каждого свое виденье.Но сайт Грибанова был достаточно неплохим.Во всяком случае в плане статистики и архивов.
По своему времени он был лучшим в СНГ.Другое дело,что в обзоре текущих событий и на гостевой он занял крайне про-ковалевскую позицию,но опять же это его выбор.


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-04-2009 10:36 GMT+2 - #47733 Цитировать выделение    

Сергей, довожу до вашего сведения что в архивах на сайте Грибанова была львиная доля моего труда. Бывали времена, когда я ночами сидел и ему сканировал статистику начала 80-х. Я не ждал от него благодарности, но и не думал, что в результате буду смешан с говном из-за своей опозиционной позиции! >


 
Киевлянин
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
30-04-2009 10:36 GMT+2 - #47734 Цитировать выделение    

Илья: Я задал элементарный вопрос — «Кто год назад был инициатором возвращения Сеуканда на должность главного тренера?» Даже если ты знаешь ответ, то вряд ли его озвучишь! И до тех пор пока виновные будут названы и наказаны ни окаком диалоге не может быть и речи!

Знаю и озвучу!
Из более чем достоверных источников мне известно, что кандидатуру Сеуканда продвинули Сысюк и Завальнюк. А угадай кто был единственным человеком, не поддержавшим кандидатуру Сеуканда. Да-да, именно Сергей Анатольевич

А по поводу аккредитации Генки, то от одного издания можно не более 2-х человек. Да и аккредитацию он все равно через ФХУ получил.

П.С. А по поводу словаря, то «педераст» и «сука» — тоже литературные слова. Но это не повод ими называть людей