МатчиЧемпионат России Высшая лигаСокол – ЦСК ВВС 3:4

Начало: 29-09-2007 13:00

«Сокол» — ЦСК ВВС 3:4 ОТ (0:2, 2:1, 1:0, 0:1).
Бровары. Ледовая арена ТРЦ «Терминал». 496 зрителей.
«Сокол»: Федоров. Срюбко (4) — Ульянов (2), Гунько (к) — О.Благой, Савицкий (14) — Кугут; Литвиненко (2) — Аверкин (2) — Бобкин, Цыруль (6) — Малов — Зоткин (4), Василевский — С.Черненко — Харченко, Матвийчук (2) — Бобровников — Пастух. Командный штраф — 2 минуты. Арбитр: М.Манин (Москва).
Шайбы: 10:20 Фасхутдинов (Пугин, Тихонов) (0:1 — больш.). 19:15 Фасхутдинов (Синелев, Гофман) (0:2 — больш.). 21:36 Зоткин (Литвиненко, Савицкий) (1:2 — больш.). 22:24 Зоткин (Малов, Цыруль) (2:2). 29:36 Хижняков (Вороненков) (2:3 — больш.). 44:35 Цыруль (Малов, Зоткин) (3:3). 62:37 Науменко (3:4).
42:55 Гофман (Ц) не реализовал штрафной бросок.
Штраф: 38 — 24.

Онлайн

image
Говорят, что пресловутый сплав опыта и молодости — это зачастую перспективная команда, которой, впрочем, свойственны осечки, случающиеся время от времени из-за нехватки концентрации. Командированная из Москвы в Бровары бригада судей во главе с опытным Максимом Маниным и двумя молодыми лайнсменами Виктором Бириным и Алексеем Медведевым как раз из таких. Российская команда арбитров, проявлявшая в субботнем поединке «Сокола» и ЦСК ВВС принципиальность в каждом моменте на протяжении трех периодов (часто оставляя хозяев и гостей в меньшинстве, в том числе втроем), в овертайме допустила вопиющую ошибку, непростительную во встречах столь высокого ранга. Линейный рефери Алексей Медведев откровенно прозевал бросок Олега Науменко от синей линии, не увидев, как шайба на 20—30 сантиметров мгновением ранее выкатилась из зоны «Сокола». Прикрытый игроками Александр Федоров не смог выручить в этом эпизоде, после чего Максим Манин зафиксировал взятие ворот, а с ним и первое поражение «Сокола» в Броварах в чемпионате России. Возмущенные такой несправедливостью хоккеисты «Сокола» попытались было доказать ошибку лайнсмена, который только-только начинает свою карьеру в высшей лиге, но первоначальное решение главный арбитр не изменил — 3:4.

Зато на следующий день, неоднократно просмотрев видеоэпизод по одному из центральных спортивных каналов страны, представители Фемиды нашли в себе силы признать очевидный промах со своей стороны и принести извинения «Соколу» и его болельщикам. Но команде Александра Сеуканда от этого не легче — возможность продолжить победную поступь в Броварах у хозяев отняли. «Как же нас будут на выезде судить, если такой беспредел происходит на родном льду?», — терялись в догадках после поединка «соколята». Кстати, в третьем периоде субботнего матча произошел идентичный эпизод с взятием ворот самарцев, когда Олег Благой едва ли выпустил шайбу за синюю линию, но в этом случае линейные судьи проявили бдительность, отменив гол.

Вячеслав Волков

Я думаю что всетаки что если бы во вторгом периоде небыло столько штрафов с наше стороны мы бы сделали ЦСК!!
Ладно затра еше одна встреча ПОБЕДИМ)))
Я себя еще перед чемпом настраивал, что судейтсво будет против нас, но не могу привыкнуть! Вроде нормальное судейство в первых матчах было, во всяком случаее более-менее, но сегодня......ведь он даже видео не пересмотрел! Разве это спортивный принцип? Позор. Наши впрочем тоже могли и получше сыграть, но все-таки это не оправдывает левого удаления Савицкого и 4 (решаюющую!) шайбу ВВСовцев....«такой хоккей нам не нужен» (с).
По Зоткину-просто красавец.Хет-трик Эспозито-забил,отдал,набил
чего сегодня трансляции не было?
Viper да с чем же тебя поздравлять то ? С тем что отобрал шайбу у 5 — летнего мальчика который тоже бежал за шайбой с радостной улыбкой и не успел потому что ее быстро хапанул ты? ну да ты прям герой теперь хоть буду знать в имя таких героев, некрасиво ты поступил
Судья конкретно нас сплавил.Сначала абсолютно левое удаление Савицкого,а потом этот гол.
Лис, я тя умоляю. Нашел вышибалу. Совсем молодой пацан. ))
Зоткин отметелил ихнего «вышибалу»
Вайпер, не получилось у мну(((и завтра пролет(((
Поздравляю с шайбой!!! В коллекцию или играть будешь ею?
Лис ты чего не был???????? зря...Хороший матч получился .......
С наступающим тебя...Сокол рулит
Ну чтоже завтра отыграемся.....9 очей сейчас....Все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Зоткин зе бест.........Настоящий мужик..
Так козла армейского отфигачил.....
Ну завтра мы этих козлов зделаем и судья не помеха
Сразу после матча на работу.........
3-4......Судья козел галимыл................
Можете меня поздравить...Шайбу поймал.....В первом секторе сидел с лева..... Токо увидел прыгнул и она моя.......Хоть какаято розрада
Зоткин молодец)))
поражение, судя по он-лайну очень много грубостей было
пр-р-р-р-р... началось... 3-4 аж с ЦСК ВВС(
Ну и месиво. Кто-то что-то говорил о малом количестве штрафа? 3 банки в меньшинстве — такой хоккей нам не нужен. Если бы еще за победу в мордобое очко в таблицу давали...
Тсююю, только обратил внимание , что есть он-лайн)))
звонил, сказали, что наши сравняли 2-2
14:00 по московскому времени
По киевскому времени — 13:00.
бля начало в 14!00 в онлайне повтыкайте...
Бобровников играл в среду. а Лясковского с Яковенко видела перед матчем, возле входа на лед. смотрели матч наверное.
Народ а что с Яковенко, Бобровниковым Васей, Лясковским, чего их не видно может куда поехали, кто знает?
всем привет!!! я с Броваров! приходите завтра на матч!! будет жесть!! урааа
Всем пока и до встречи на сегодняшнем завтрашнем и послезавтрашнем матче,,,,,,,,,,,,,,.