МатчіЧемпионат России Высшая лигаСокол – ЦСК ВВС 3:4

Начало: 29-09-2007 13:00

«Сокол» — ЦСК ВВС 3:4 ОТ (0:2, 2:1, 1:0, 0:1).
Бровары. Ледовая арена ТРЦ «Терминал». 496 зрителей.
«Сокол»: Федоров. Срюбко (4) —- Ульянов (2), Гунько (к) —- О.Благой, Савицкий (14) —- Кугут; Литвиненко (2) —- Аверкин (2) —- Бобкин, Цыруль (6) —- Малов —- Зоткин (4), Василевский —- С.Черненко —- Харченко, Матвийчук (2) —- Бобровников —- Пастух. Командный штраф —- 2 минуты. Арбитр: М.Манин (Москва).
Шайбы: 10:20 Фасхутдинов (Пугин, Тихонов) (0:1 —- больш.). 19:15 Фасхутдинов (Синелев, Гофман) (0:2 —- больш.). 21:36 Зоткин (Литвиненко, Савицкий) (1:2 —- больш.). 22:24 Зоткин (Малов, Цыруль) (2:2). 29:36 Хижняков (Вороненков) (2:3 —- больш.). 44:35 Цыруль (Малов, Зоткин) (3:3). 62:37 Науменко (3:4).
42:55 Гофман (Ц) не реализовал штрафной бросок.
Штраф: 38 —- 24.

Онлайн

image
Говорят, что пресловутый сплав опыта и молодости —- это зачастую перспективная команда, которой, впрочем, свойственны осечки, случающиеся время от времени из-за нехватки концентрации. Командированная из Москвы в Бровары бригада судей во главе с опытным Максимом Маниным и двумя молодыми лайнсменами Виктором Бириным и Алексеем Медведевым как раз из таких. Российская команда арбитров, проявлявшая в субботнем поединке «Сокола» и ЦСК ВВС принципиальность в каждом моменте на протяжении трех периодов (часто оставляя хозяев и гостей в меньшинстве, в том числе втроем), в овертайме допустила вопиющую ошибку, непростительную во встречах столь высокого ранга. Линейный рефери Алексей Медведев откровенно прозевал бросок Олега Науменко от синей линии, не увидев, как шайба на 20--30 сантиметров мгновением ранее выкатилась из зоны «Сокола». Прикрытый игроками Александр Федоров не смог выручить в этом эпизоде, после чего Максим Манин зафиксировал взятие ворот, а с ним и первое поражение «Сокола» в Броварах в чемпионате России. Возмущенные такой несправедливостью хоккеисты «Сокола» попытались было доказать ошибку лайнсмена, который только-только начинает свою карьеру в высшей лиге, но первоначальное решение главный арбитр не изменил —- 3:4.

Зато на следующий день, неоднократно просмотрев видеоэпизод по одному из центральных спортивных каналов страны, представители Фемиды нашли в себе силы признать очевидный промах со своей стороны и принести извинения «Соколу» и его болельщикам. Но команде Александра Сеуканда от этого не легче —- возможность продолжить победную поступь в Броварах у хозяев отняли. «Как же нас будут на выезде судить, если такой беспредел происходит на родном льду?», —- терялись в догадках после поединка «соколята». Кстати, в третьем периоде субботнего матча произошел идентичный эпизод с взятием ворот самарцев, когда Олег Благой едва ли выпустил шайбу за синюю линию, но в этом случае линейные судьи проявили бдительность, отменив гол.

Вячеслав Волков

Я думаю что всетаки что если бы во вторгом периоде небыло столько штрафов с наше стороны мы бы сделали ЦСК!!
Ладно затра еше одна встреча ПОБЕДИМ)))
Я себя еще перед чемпом настраивал, что судейтсво будет против нас, но не могу привыкнуть! Вроде нормальное судейство в первых матчах было, во всяком случаее более-менее, но сегодня......ведь он даже видео не пересмотрел! Разве это спортивный принцип? Позор. Наши впрочем тоже могли и получше сыграть, но все-таки это не оправдывает левого удаления Савицкого и 4 (решаюющую!) шайбу ВВСовцев....«такой хоккей нам не нужен» (с).
По Зоткину-просто красавец.Хет-трик Эспозито-забил,отдал,набил
чего сегодня трансляции не было?
Viper да с чем же тебя поздравлять то ? С тем что отобрал шайбу у 5 — летнего мальчика который тоже бежал за шайбой с радостной улыбкой и не успел потому что ее быстро хапанул ты? ну да ты прям герой теперь хоть буду знать в имя таких героев, некрасиво ты поступил
Судья конкретно нас сплавил.Сначала абсолютно левое удаление Савицкого,а потом этот гол.
Лис, я тя умоляю. Нашел вышибалу. Совсем молодой пацан. ))
Зоткин отметелил ихнего «вышибалу»
Вайпер, не получилось у мну(((и завтра пролет(((
Поздравляю с шайбой!!! В коллекцию или играть будешь ею?
Лис ты чего не был???????? зря...Хороший матч получился .......
С наступающим тебя...Сокол рулит
Ну чтоже завтра отыграемся.....9 очей сейчас....Все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Зоткин зе бест.........Настоящий мужик..
Так козла армейского отфигачил.....
Ну завтра мы этих козлов зделаем и судья не помеха
Сразу после матча на работу.........
3-4......Судья козел галимыл................
Можете меня поздравить...Шайбу поймал.....В первом секторе сидел с лева..... Токо увидел прыгнул и она моя.......Хоть какаято розрада
Зоткин молодец)))
поражение, судя по он-лайну очень много грубостей было
пр-р-р-р-р... началось... 3-4 аж с ЦСК ВВС(
Ну и месиво. Кто-то что-то говорил о малом количестве штрафа? 3 банки в меньшинстве — такой хоккей нам не нужен. Если бы еще за победу в мордобое очко в таблицу давали...
Тсююю, только обратил внимание , что есть он-лайн)))
звонил, сказали, что наши сравняли 2-2
14:00 по московскому времени
По киевскому времени — 13:00.
бля начало в 14!00 в онлайне повтыкайте...
Бобровников играл в среду. а Лясковского с Яковенко видела перед матчем, возле входа на лед. смотрели матч наверное.
Народ а что с Яковенко, Бобровниковым Васей, Лясковским, чего их не видно может куда поехали, кто знает?
всем привет!!! я с Броваров! приходите завтра на матч!! будет жесть!! урааа
Всем пока и до встречи на сегодняшнем завтрашнем и послезавтрашнем матче,,,,,,,,,,,,,,.