хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїСокілДмитрий Цыруль: Мы на правильном пути

30-08-2009 14:07 Дмитрий Цыруль рассказал о Кубке Трошева генка

Дмитрий Цыруль — один из героев в финале Кубка Трошева, забивший две шайбы за «Сокол» в ворота ПХК «Крылья Советов», прокомментировал для turnir.com.ua победу в решающей игре, которую киевляне выиграли со счетом 5:4.

- Турнир Трошева хорошо организован, проходил на хороших аренах, были сильные соперники — «Химик», «Крылья Советов». Несколько слабее были молодые команды, но та же «Красная Армия» («молодежь» ЦСКА) сыграла вничью с нашим будущим соперником по финалу – «Крыльями», и выглядела очень хорошо в игре против них, за ходом которой мы наблюдали с трибун.

Первую игру в групповом турнире мы «Крыльям» уступили 2:3, хотя по игре была ничья. Ошибки в обороне и подсознание того, что мы уже в финале отразилось на результате. Главное, что мы подготовились к финалу.

Финал тяжело складывался для нас, так как мы проигрывали 0:2 и хорошо, что команда собралась, переломила ход поединка в нашу сторону. Две мои шайбы – результат игры всей моей пятерки, которая выходила на лед второй в финале: Наваренко – Климентьев, Пастух — Гниденко – и я. Украинские ребята, перешедшие в «Сокол» из КХЛ — это опытные игроки, которые заметно усилили команду, и результат от этого только положительный.

Мы планомерно готовимся к Экстралиги в Беларуси. Победа в Кубке Трошева добавила положительных эмоций всей команде, перед стартом сезона 2009/10, и показала, что мы на правильном пути.

Александр07

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Всю команду с победой!!!!! Дима мо-ло-дец !!! Раздвать пасы тоже надо уметь....хотя забивать приятнее.Так и дальше...
Грибанов а будет статистика предсезонки? Интересно посмотреть.
Радует, что Дмитрий забивать стал часто, а то он в прошлом году больше пасы раздавал. Рос вышка 2008/09: 61 игра — 13голов +44передачи = 57 очков
В этом году по миом подсчетам в 10 играх: 5г+4п=9 очков