хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Белый Барс» — «Сокол» 9:4

Начало: 12-03-2010 14:30 г. Бровары. ТРЦ «Терминал»

«Белый Барс» — «Сокол» 9:4 (2:1; 4:1; 3:2)

12 марта 2010 року, 14:30. ТРЦ «Терминал», 150 зрителей.

Судьи: О. Лускань, А. Корепанов, О. Говорун (все – м. Киев)

«Белый Барс»: Пяткевич; Полковников, Бернацкий, Черныш, Гаврилюк, Лаврик; Василевский – Андрущенко – Радецкий, Кича – Буценко – Задоенко, Летюк – Дзюбенко – Перетятько.

«Сокол»: Бесхлебный (Березин, 27:52); Дмитренко, Слюсаренко, Мацас, Акимов, Неверов, Шевелев; Демьянюк – Секирко – Бабинец, Алексюк – Мельников – Долинин, Мадера – Росляков – Исаенко.

Шайбы: 1:0 Буценко (Кича, Лаврик, 5:39), 1:1 Бабинец (Акимов, Демьянюк, 19:16 – больш.), 2:1 Андрущенко (Василевский, Радецкий, 19:33), 3:1 Черныш (Буценко, Задоенко, 25:12 – больш.), 4:1 Радецкий (Василевский, Андрущенко, 27:26), 5:1 Буценко (Кича, 27:52), 5:2. Росляков (Мадера, Исаенко, 34:25), 6:2 Андрущенко (Бернацкий, Василевский, 35:34), 6:3 Исаенко (Мадера, Росляков, 41:30), 6:4 Долинин (Мельников, Алексюк, 41:37), 7:4 Буценко (Кича, 50:02 – меньш.), 8:4 Гаврилюк (Бабинец, Радецкий, 54:17 – больш.), 9:4 Задоенко (Буценко, Кича, 54:45).

Штраф: 14 – 10
Лучшие:Буценко, Андрущенко – Неверов.

Фото галерея — «Білий Барс» — «Сокіл» — 9:4
Видео голов: «Белый Барс» — «Сокол» — 9:4


Видео: «Белый Барс» —«Сокол» — 9:4 (Весь матч)

Анатолий Демин («Сокол»):

Первый период прошел в равной борьбе, с грубыми нашими ошибками в обороне, которые во втором периоде полностью отразились на счете. Со второго периода отдали сопернику, по сути, всю площадку. Уступали противнику в быстроте движения и игровом мышлении.


Константин Буценко («Белый Барс»):


Был хороший настрой на игру, так как у «Сокола» в этом сезоне мы еще не выигрывали. По ходу игры поймали кураж. Понравилась — как сама игра команды, так и быстрые, красивые и осмысленные голы.

Ведя в третьем периоде 6:2, пропустили две шайбы, но смогли перестроиться.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


16-03-2010 16:31
Гость
Тебе не надоело говно всякое на отличных игроков лить?
Что жаба давит? Или компалексы мучают? Задолбал долбо б
Бублик ,все как обычно!У нас ведь для масовости проведения сборов всегда привлекают шо поближе и безплатно!Всамом то деле ведь для того что бы вызвать Гонгальского или Селиверстова дохера бабла надо потратить ,да и конкуренцию они старперам составляют!А этим врадость!
Буценко и Кича приглашены в парвую сборную......
Илья Если ты говоришь, что у Буценко много понтов дешевых, то как по-твоему он набрал 6 очков на молодежном ЧМ во Франции? А там уровень высокий. И не было там Буценко-ст.
Спортивный портал Казахстана,недавно сообщал что в новый ЛД г.Тимертау перебазируется фармовский состав Астанинского «Барыса«-(КХЛ)идущие сейчас в самом хвосте ЧК,а там все игроки восновном 16-20 лет и те кто балансирует в этом сезоне между КХЛ и ЧК за Барыси Барыс-2,так что Эту тройку украинскую примут в полном составе!Другой вопрос отпустят ли их туда некоторые папы?
А остальным что коньки вешать на гвоздь. Да и всее тройкой не возьмут. А вы представьте Задоенко в третем звене, с Перетятько и Мартышко или Летюком. Много ли он покажет?, Никита тянет эту тройку, под его раздачей и лошадь зазвездит. Да и неагрессивный хоккей в ЧУ. Вы когда нибудь видели Кичу или Задоенко в Силовой борьбе или просто в контакте?
Бублик,в г.Тимертау ,Карагандинской области и в г.Алма-аты создаются новые клубы который в следующем сезоне будет выступать в Высшей лиге Казахстана !Если тройкаБуценко-Кича-Задоенконехотят балансировать между вышкой и Экстрой белоруси с последующей сменой гражданства, пусть пробуют свои силы вместеСеливерстовым,Харченко,Борысенко,Войцеховским,Протопоповым и Благим —мл.
Илья ,хер нименко получил бы возможность доказывать свою состоятельность если бы неличная заинтересованность в нем Степы!Отсюда и любовь Сеуканда!
Буценко уже ездил, если не ошибаюсь в Могилев, не подошел.

Буценко Н.
Кича Г.
Дзюбенко Е.
Задоенко О.
Перетятько А.
Гаврилюк В.

Чем быстрее уедут в нормальные лиги, тем больше перспектив заиграть и вырасти в мастеров.
15-03-2010 12:16
Гость
Так я и говорю, играй они в ЧУ, достигли бы того, что есть?!

И если бы они вам непонадобились то вы бы их несманивали так тнастойчиво из Сокола!

Странно, если нужны были, значит и приглашение поступило, кто с этим спорит и сто тут удивительного.
Коллеги, позвольте поправить курс нашего разговора. Предлагаю обсудить перспективы игроков Белого Барса 90г.р., как подающих или неподающих надежды, их дальнейшие шаги с учетом возможностей и накопленного опыта(участие в лигах, внутренних чемпах, чемпах мира и т.д.).
Предлагается список:
Буценко Н.
Кича Г.
Дзюбенко Е.
Задоенко О.
Перетятько А.
Гаврилюк В.

Эксперты подключайтесь к поименному анализу, думаю будет полезно всем и игрокам и тренерам и болельщикам.
А насчет Буценко и Нименко, так тут только от самого человека зависит. Нименко всем доказал что если пахать (а не байки травить что «Сеуканд меня не любит») то можно попасть в основу даже в команде такого молодежененавистника как Сеуканд . А что там стоит Буценко, то это еще предстоит выяснить, когда он будет играть не под началом своего папаши. Пока же на мой взгляд у него много понтов дешевых...
Гость, можно я тебя чуть-чуть поправлю — Шафаренко действительно в Химволокно пришел будучи игроком национальной сборной, а Матерухин играл в ECHL — Матерухин тренируется с Химволокном, и то же играл бы в сборной, если бы Сеуканд был в курсе что в хоккей играют не только в Соколе, а и за океаном тоже!
DIMON L.D. Шафаренко до перехода в( сезоне 2004-2005) Химволокно ,три сезона отиграл за Сокол на первенство ВЕХЛ и успел сьездить на ЧМ(Элитный Дивизион) за национальную сборную Украины!К Вам в тогда еще Высшую лигу Белоруси Шафаренко уже пришол с званием «Мастер спорта»!А Матерухин приехал к Вам из НХЛовского фарм-клуба!И если бы они вам непонадобились то вы бы их несманивали так тнастойчиво из Сокола!

Илья, Они к вам пришли уже готовыми мастерами!

Да что ты говоришь? И годы проведенные в Беларуси в плане становления их мастерства, ничего им не дали? Или они на тот момент, когда пришли, уже были мастерами-как сейчас? Или играя в ЧУ-который был и который есть, они достигли бы такого уровня, и читай внимательно, они к нам из ЧУ пришли?
Про Варламова я ничего не говорю, кроме того, что играй он в ЧУ
Илья ,с чего ты взял что я сравниваю Андрющенка с Кросби? Разговор идет о Буценке —мл. который мог благодаря регламенту запроста зацепиться в Химволокне за Экстру!Ведь тот же Нименко тоже балансировал между первой и второй «Гомеля» и тоже вернулся в Сокол потому что незахотел Белоруского паспорта!Но ведь благодаря предоставленному ему месту в основе Сокола в первенстве Экстры играет посильнее многи гораздо опытных игроков Сокола и сборной! Я неговорю что если бы все сменили гражданство то сталибы игроками уровня Кросби ,а только то утверждаю что если бы тот же Буценко поварился в ЧБ между первой и второй то к возросту того же Нименко может быть и сильнее заиграл бы за его! Вовсяком случае прибавлял и рос професионально!
Димон, ты че перегрелся?

А вот к примеру, выросли бы те же Шафаренко и Матерухин, играя в ЧУ?

Они к вам пришли уже готовыми мастерами! Ты еще Варламова забыл упомянуть!
Гость, так Андрющенко тоже не блистает. Ты говориш о нем как о Кросби. Он даже до ДМн дотянуться не может, не говоря уже о сб. Беларуси. А вообще о таких игроках я и говорить не хочу — они всякие жердевы, бабчуки и т.д. для меня не существуют. Я их не осуждаю, понятно что всем кушать хочется, их просто для меня нет...

Нахрена ваш ОЧБ нужен. Было бы больше пользы если бы в ЧУ Сокол двумя составами играл и своих и опыту учил а не беларусов

О деятель, это кто кого опыту учит?
Тут по сути, что одни, что другие учатся вместе играя друг с другом и друг другу опыт передают. А вот к примеру, выросли бы те же Шафаренко и Матерухин, играя в ЧУ?
И спроси у Срюбко, Сальникова, Симчука, Аверкина, Малова, Победоносцева и т.д., они пойдут играть в ЧУ, или все таки уедут играть в Россию, Беларусь, тот же Казахстан?
Зачем голословить, пока не будет создано приемлимых условий, не будет толковых арен, хороших конкурентно-способных команд, никто из нормальных игроков, только в ЧУ играть не будет.
Илья ,всегда нужны уже сформировавшиеся, хорошие игроки,а когда парнишке 16-18 лет и он имеет опыт выступления только в детских чемпах или максимум вЧУ то ему необходимо побалансировать между первой и второй командой! Если игрок одаренный но еще физически и физиологически несовсем сформирован, то он будет у первой команды учится ,а на второй отрабатывать навыки!Как теже В.Андрющенко балансирующий с 17 до 20 между обеими командами «Химволокна» и Р.Благой с 17-20 сначала между обеими «Брестами»,а потом более сильного «Химволокна»!Причем эти ребята с первого дня были включены в заявки основы и лишь набравшись опыта и окрепнув получили шанс играть за основу втом жэ ХК- «Химволокно»! Только постоянное место дали лишь согласившемуся поменять паспорт Андрющенку,а Благой как отказавшийся менять Украинский паспорт еще сезон побалансировал(благодаря позволяющему играть хотябы в вышке бел. по регламенту возрасту) и вернулся в родной Сокол где как обычно и бывает с такими как он молодыми место себе надо еще выседеть до 25-30 лет,кому как повезет
Бублик ненашол на сайте ФХУ!
Не пробовал пойти и сам посмотреть на сайте ФХУ — помогает.....
генка ,где расписание игр плейофф ?Хотя бы в какие даты игры будут проводиться можно узнать?
Гость, хорошие игроки всегда нужны и без смены гражданства. А если игрок балансирует на грани фарма, тогда уже начинают говрорить про гражданство.
Бублик ,ну вопервых нетуда поехали! В Бресте Радецкий уже был в 2004-2005 и неподошол даже в Брест —2(туда тода многие неподошли)! Первый уже был сформирован когда они в прошлом туда бросились,да и неони одни Караульщука тоже невзяли в Брест вместе с ими,хотя немного погодя в Витебск он подошол!А Никита еслибы согласился менять гражданство то его и в Химволокне приняли бы!Радецкий другое дело у его уже возрост,а Никите по регламенту сначала можно было засветиться как томуже Благому в томже Бресте когда он туда вместе с Радецким просматриваться поехал и подошол только он из всей компании.Правда Благого тогда и без смены гражданства взяли и в первую команду!!!
Глупости пишешь, поехали вовремя, на сборах были, если бы нужны были , то их бы и под Новый ГОД сябры забрЯли...........
Бублик ,они бы туда еще 1 сентября поехали просматриваться,когда уже и заявка сформирована!Сейчас надо уже искать варианты и предлагать себя!
Перед текущим сезоном, Н.Буценко и М.Радецкий пытались пройти в состав «Бреста» — последнего клуба ОЧБ в таблице, и не прошли, вот вам и ответ.
Гость 18.12;засунь туда свой язык !А на следующий сезон,этот состав Сокола разьве что для чу и сгодится,во всяком случае Лида и Барановичи будут сильнее за нашу сборную!
Следующие
Загрузка...