хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілАнтон Елисеенко стал игроком Сокола

29-07-2021 17:05 Josh

Антон Елисеенко в прошлом сезоне вместе с «Гомелем» стал серебряным призером белорусской экстралиги.

В прошлом сезоне форвард стал четвертым бомбардиром «Гомеля» — в 64 матчах сезона Антон набрал 37 (16+21) очков. Кроме того, форвард наряду с одноклубником Олегом Качеловским стал самым играющим хоккеистом экстралиги. Елисеенко пропустил только один матч команды в «регулярке» и сыграл во всех поединках плей-офф. В сумме Антон и Олег выходили на лед в 64 играх сезона.

В экстралиге Елисеенко, помимо «Гомеля», выступал за «Витебск», «Металлург», «Юность», «Динамо-Молодечно» и «Неман».

УХЛ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Дорогие друзья! В Харьков вернулся большой хоккей! Вопреки бездействию фху И золушки ! Спасибо многотысячной армии болельщиков! Наполняем кубки элем викинги, нас ждут славные битвы!🪓🐻🔥🔥🔥🍺🍺🍺
Афуеть пидорас. Иди соси вялый хуйчик Перебея
Киевский «Сокол» продолжает активную подготовку к старту сезона Украинской хоккейной лиги — вице-чемпион Украины подписал опытного защитника Михаила Рыбалко.

34-летний хоккеист большую часть карьеры выступал в ВХЛ. Также к играм в Вышей лиге Рыбалко добавил опыт игры в Казахстане и Румынии. минувший сезон защитник провел в румынской «Дунаре» — в 29 матчах Рыбалко набрал 24 (8+16) очков при показателе полезности +16.

Отметим, что Михаил Рыбалко в сезоне 2020/21 стал самым результативным защитником «Дунари» и помог своей команде завоевать бронзовые медали румынского первенства.

После перехода в киевский клуб Рыбалко прокомментировал старт сборов с «Соколом»:

— Моей основной функцией будет забивать, отдавать, выигрывать матчи. А заступаться за кого-то? В команде все мужики. Если будут возникать стычки, то договоримся, чтобы не обижали кого-то один, а все подъезжали и разбирали оппонентов. Такого, чтобы на нас нападали два на один со спины, быть не должно. Но желательно до драк вообще дела не доводить. Надо выигрывать чисто.
чемпионат начинается 17 сентября, а по сути Сокол, Ледяные Волки состав не сфррмировали.
Division_II_Fan,

Зубко презентував стратегію розвитку хокею до 2034 року, тому що саме в цій рік збірна має потрапити на Олімпіаду.

шо опять?))) 2034 год онук брезвина презентував стратегію розвитку хокею до 2050 року
Зубко презентував стратегію розвитку хокею до 2034 року, тому що саме в цій рік збірна має потрапити на Олімпіаду. Піліть статтю, будем реготати )
под каким номером и каким клубом нхл был задрафтован это игрок?