хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніПавленко обещает Соколу светлое будущее

30-05-2006 18:13 Илья

29 мая Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко встретился с представителями хоккейного клуба «Сокол-Киев» и Федерации хоккея Украины. Об этом „Киевскому порталу”сообщили в пресс-службе Министерства по делам семьи, молодежи и спорта.
Встреча состоялась по просьбе директора хоккейного клуба Василия Фадеева, при участии заместителя Министра Мирослава Дутчака, директора департамента олимпийского спорта Минсемьямолодежьспорта Александра Артемьева, первого вице-президента Федерации хоккея Украины Владимира Ромашко, главного тренера хоккейного клуба «Сокол-Киев» Александра Сеуканда, представителей киевской городской государственной администрации (КГГА).
Главной темой встречи было развитие хоккея в Украине, и, в частности, участие хоккейного клуба «Сокол-Киев» в открытом чемпионате Белоруси, который стартует в сентябре.
Юрий Павленко выразил убеждение, что сегодня клуб имеет основания уверенно подавать заявку на участие в открытом чемпионате.
Слова Министра подтвердили представители Киевской городской государственной администрации, которые заверили, что до конца года финансирование будет происходить в пределах запланированного.
Юрий Павленко заметил, что хоккей был определен и остается одним из приоритетных видов спорта в Украине и развиваться обязательно будет.
«Крайне необходимо готовить новых игроков, создавать новые команды, в частности готовить смену нынешней сборной Украины. Однако, понимаю, что существует много объективных проблем, которые делают невозможным этот процесс. Одна из главных — инфраструктура ледовых площадок не отвечает потребностям развития этого вида спорта», — отметил Министр.
«Нам необходимо совместно с местной властью активизировать работу по развитию инфраструктуры, обустраивать, возобновлять и создавать новые ледовые площадки», — отметил Юрий Павленко.
Для реализации этого, по словам Министра, Кабмин намеревается обязать глав всех областей обеспечить строительство или возобновление в каждом городе катков и ледовых залов.
Также Юрий Павленко отметил, что одной из проблем развития хоккея в Украине является недостаточная спонсорская поддержка хоккейных клубов.
По мнению Министра, в особенном внимании нуждается детско-юношеский спорт. Планируется создать новые команды в Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Львове, Харькове, Херсоне и других городах.
По результатам встречи Юрий Павленко дал поручение специалистам в кратчайшие сроки подготовить программу развития хоккея с шайбой в Украине.

Источник: Киевский портал

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Интересно, а где это все он собирается там строить? Там и так на верхнем стадионе все перестроено, что в итоге детям-хоккеистам не всегда удается поработать на земле. Или может он снесет «Льдинку», что как раз вложится в концепцию развала украинского хоккея? >
Человек вообще краснеть не умеет. Он обещает всем и все Вот, он опять это сделал

До 2010 г. на НСК «Олимпийский» будет построен комплекс с инфраструктурой мирового уровня, — Ю.Павленко.

РБК-Украина, 07.06.2006, Киев 17:46

Архитектурно-градостроительный совет согласовал концепцию развития НСК «Олимпийский». Об этом сообщил РБК-Украина и.о. министра молодежи и спорта Юрий Павленко.

«Следующим шагом станет утверждение концепции КГГА и одобрение ее Кабинетом министров», — сказал он. Как сообщили в пресс-службе министерства, до 2010 г. на НСК «Олимпийский» планируется построить самый современный комплекс с инфраструктурой мирового уровня.

«Поставленные сроки будут соблюдены, и Украина сможет принимать соревнования наивысшего уровня, а наши спортсмены смогут тренироваться», — считает он.

Ю.Павленко сообщил, что на территории НСК «Олимпийский» планируется строительство теннисного комплекса в соответствии с требованиями ATP и WTA, будет сведен водный парк с аттракционами. «Также планируется строительство учебного центра для национальных юношеских сборных команд», — сказал он.
Піздун!!!!!Собі славу здобуває!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШАНОВНА «гостя» МАБУТЬ З «донецька»
Уважаемая Гостья! Не могли бы для начала представиться! Не обязательно регистрироваться под настоящим именем, а хотя бы придумать себе ник!
В том то и отличие этого сайта от смежных (на которых и нельзя было даже кривого слова против кого-то из федерации сказать, и даже всем очевидные вещи вырезались с гостевой), что тут можно высказывать любую точку зрения! Если вы считаете что господа Омельченко (2шт.), Коваль, Ромашко, Найда, Бороденко и т.д. внесли свой огромный вклад в развитие украинского хоккея — пожалуйста расскажите нам что было сделано! Может велась титаническая работа — построены новые дворцы, хоккей развивается в регионах, проводится полноценный Чемпионат Украины в котором играют 8-10 профессиональных клубов, детский и юношеский хоккей делает большие успехи — сборные U-20 и U-18 борятся за высокие места в высших дивизионах, а мы просто такие близорукие, что этого просто не заметили!
Ребята , а классный у вас клуб по интересам получился! Давайте в праведном гневе будем обсерать всех на свете, при этом удивляться, что существует другая точка зрения?! Вокруг одни , рвачи , подлизы и вообще не люди, а вы просто какие-то графы Монте- Кристо боретесь за справедливость на отдельно взятом форуме…Просто воины света, бля.(Извините)
И не могу понять , что за комплексы связанные с Россией?
ЗЫ Станислав, я не хотела Вас лично обидеть, не думала, что примете на свой счет. Просто мне Ющенко не нравится, не шаную я его.
ЗЫ Вволкофф, у Вас странные представления об удовольствии.
правильно казали що в табло не бояться отримати.
Станислав, не обращайте внимания на невежливых гостей. Чем больше мы будем с ними спорить, тем лучше для них. Не доставляйте им такого удовольствия
Гость, не треба з пОльцАми. Господін Прєзідєнт — в Москві, а форма «вельмишановний» — офіційно вживана при звертанні до високих посадовців в Україні. Ні в кого заперечень по ходу редагування не було. Я Вам ще раз кажу, якщо Ви такий Вумний — самі пишіть і самі підписуйтесь. І про «лизання» комусь іншому розповідайте. Ніхто не давав Вам права ображати учасників форуму.
ГІСТЬ З ВАРІАНТАМИ «гаспадзінпрязідент» БУДЕТЕ ЗВЕРТАТИСЯ ДО " МОСКОВСЬКОЇ ОРДИНСЬКОЇ ІМПЕРІЇ "
ІЛЛЯ БУДЕМО ВВАЖАТИ ЩО ТАК ВОНО І БУДЕ ХОЧА МЕНЕ ВАРІАНТ З БРОВАРАМИ НЕ ДУЖЕ ВЛАШТОВУЄ
КОКЕЙНЕ ПСИХО, я давно уже научился читать между строк! Да, из вышеприведенного текста не следует однозначно, что они уже «урвали деньжат». Но во-первых, в текущем бюджете Киева статья расходов на Сокол предусмотрена, что и было подтверждено на встрече с Павленко:

Юрий Павленко выразил убеждение, что сегодня клуб имеет основания уверенно подавать заявку на участие в открытом чемпионате.
Слова Министра подтвердили представители Киевской городской государственной администрации, которые заверили, что до конца года финансирование будет происходить в пределах запланированного.

Ну а во-вторых, министерство от себя что-то подкинет — чтобы Павленко гордо мог сказать: «Вот смотрите мы хоккей поддеживаем, выделили им ... тыс. грн.»!
Ну и с дворцом дело тоже почти решенное — ходят упорные слухи, что Сокол будет играть в новом дворце в Броварах.
Мой вариант «господин президент» . А то написали «вельмишановний», так и до «гланд долизать можно.»
Илья , Вы такой агрессивный, надо в отпуск!
Гость.
ІЛЛЯ А ВИ ВВАЖАЄТЕ ЩО «великий і жахливий " МЕТРОФАНИЧ ВЖЕ УРВАВ РОШКИ ГРОШЕНЯТ ДЛЯ СОКОЛА " ну ізвісно для КОВАЛЯ і КО " . ЯК НА МЕНЕ ТО ВОНИ ЩЕ ТІЛЬКІ У ПРОЦЕССІ «УРИВАННЯ» ТИМ БІЛЬШЕ ЩО ДЛЯ ТОГО ЩОБ ГРАТИ У БІЛОРУСЬКІЙ ЛІЗІ ПОТРІБНІ НЕ ТІЛЬКИ ГРОШЕНЯТА А ЩЕ Й «палац---спорту» А ВІН ЯК ТО КАЖУТЬ ПОКИЩО «НЕ НАШ»
Гость, ну я придумав. А як ви надумаєте писати, особисто від себе, то пишіть на свій розсуд.
От відредагуйте, підпишіться і надсилайте особисто від себе.
В першу чергу треба зробить популізацію хокея, треба щоб люди знали що в Україні «існує» хокей, бо не тільки підтримкою спонсорів мають жити спортивні клюби, а йще і квітками/вболівальниками. Бо ні яких реклам не має коли відбуваються матчи...
Гость, если из всего письма тебя заинтересовала только первая фраза, то могу удовлетворить твое любопытство! Эта фраза принадлежит Станиславу. Я предлагал вариант шановний! Я действитетельно считаю Ющенко уважаемым человеком! А руководстсво ФХУ и тех людей, которые Ковалю и Ко до так жопу вылизали, что аж до гланд его достали я уважаемыми не считаю! Я их вообще за людей не считаю!
А кто придумал написать в открытом письме "Вельмишановний Вікторе Андрійовичу!»
Павленко, главы областей и т.д. Надо рассматривать все вцелом. Вон президент пообещал встретится с руководством хоккея, а сам упиздил в Донецк. > Получается президенту можно, а им нельзя? И собственно я согласен с прозвучавшим мнением, что пан Павленко сейчас выдрючивается, что бы влезть в следующее правительство, и положить на обещания данные сейчас — типа сменился глава Кабмина, а с ним и приоритеты, и обещания

ЗЫ: Извиняюсь на ненормативную лексику.
ой да Павленко, ой да насмешил.

Для реализации этого, по словам Министра, Кабмин намеревается обязать глав всех областей обеспечить строительство или возобновление в каждом городе катков и ледовых залов

Все. Терперь если хоккей умрет, виноват будет не Павленко, а главы областей. Ведь их же всех «обязали». Бля, страна ИДИОТОВ
Да, это все так. Но что мы пытаемся друг другу доказать? Что все это враки и ничего не будет и не светит? Может быть. Но почему-то хочется верить. Ибо больше ничего не остается.
Бармаглот, а можно узнать что Павленко сделал за все время? Не обязательно для хоккея, а вообще! Могу еще раз отправить к списку его речей за год. Что из этого осуществлено?
Обратите внимание, что очередные обещания даны накануне смены правительства, а следующее не в ответе за обещания предыдущего, даже если Павленко удасться сохранить свой портфель — это уже было! >

В.М.Фадеев, Прессбол, 21.10.2005: Летом мы были уверены, что так вскоре будет и у нас: обещание получили на высоком уровне, вопрос брался разрешить тогдашний вице-премьер правительства Украины Николай Томенко. Но кабинет Юлии Тимошенко ушел в отставку, а с ним и все обещания. Нужно все начинать сначала, “Сокол” стал заложником политики.

Как будто Павленко не перекочевал из правительства Тимошенко в правительство Еханурова? Или он за свои слова не отвечает?
Полагаю, рано ставить знак равенства между Томенко и Павленко. Первый уже доказал — что он не больше чем обычный пиздабол. Очень хочеться сказать ему это лично в лицо. На счет второго мне лично все-же вериться, что он будет стараться что-то сделать. Увы, от него мало что зависит. Вы скажете — тогда нефиг обещать. Так вот поэтому и вериться, что какую-то основу под обещания он таки имеет, и она будет реализована. Хочеться быть оптимистом. Или, все забыть и переходить болеть за шашки.
Да, у нас все в порядке. Олл райт!!!
Веселится и ликует весь народ!!!!
...жизнь — дерьмо...
КОКЕЙНЕ ПСИХО, боюсь (это только мои предположения) что встречи с президентом может и не быть! А зачем? У нас все хорошо! Митрофаныч денег на следующий сезон почти урвал, а что еще нужно для полного счастья?
ДО РЕЧІ ЧОМУ ЦЕ ПАН ПАВЛЕНКО «НІ СНОМ НІ ДУХОМ» ПРО ЗУСТРІЧ З ПРИЗИДЕНТОМ ЧИ ЩО «відміняється»
ДІЙСНО ЗГОДЕН ЗІ ВСІМА ХТО ТУТ ВИСЛОВЛЮВАВСЯ ПІСЛЯ МИНУЛОГО «ЧС» ТОМЕНКО-ПАВЛЕНКО КАЗАЛИ ЗАРАЗ ЯК ВІЗЬМЕМОСЯ І ВСЕ БУДЕ ОМЕЛЯ молодший КОЛИ ПРИЙШО ТЕЖ НАТЯКАВ ЩО ГОРИ ЗВЕРНЕ ЗА РАДИ НАЦІОНАЛЬНОГО ХОКЕЮ НАВІТЬ ГРАВЦІ ЗБІРНОЇ В ІНТЕРВ'Ю КАЗАЛИ ЩО ОМЕЛЯ молодший «ДУШОЮ ДО ХОКЕЯ ПРИКИПІВ» І ДЕ ТЕПЕР ЦІ ОМЕЛІ ЩО ОДИН ЩО ДРУГИЙ І ДЕ ТЕПЕР ТОМЕНКО А ПАВЛЕНКО ЗНОВУ РОЗПОВІДАЄ ПРО ВІДКРИТТЯ ЮНАЦЬКИХ ШКІЛ У ДОНЕЦЬКУ ТА У ЛЬВОВІ БО ЙОМУ ПРО ЦЕ «РОЗПОВІДАТИ» ПО СТАТУСУ ТРЕБА ОТ І «РОЗПОВІДАЄ»
Илья, спасибо что подтвердил мою память фактами! Теперь беремся за простую математику. С 1999 года до 2005 прошло шесть лет, когда концепцию написали. Значится к 2005 добавляем еще шесть лет и имеем подписанную концепцию в 2011 году. Боюсь, что будет уже поздно
Следующие
Загрузка...